Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная / Статьи

Статьи

Наверное, столько негативных отзывов, сколько ходит о китайской продукции, не встретишь больше нигде. В большинстве случаев – это предрассудки, которые не имеют ничего общего с действительностью.

Подробнее

Мощная корпорация Panasonic решила поднять энергоэффективность своих товаров и таким способом сократить выброс парниковых газов на заводах. По предварительным подсчетам, в 2016 году они снизятся на 8 миллионов тонн.

Подробнее

По праву национальный стадион в Сингапуре – это современное сооружение, при возведении которого было использовано много инноваций нашего времени.

Подробнее

Квартира Бари Алибасова, приобрела второе дыхание. После пожара ушел немалый срок, средства и силы, чтоб восстановить все комнаты. Друзья продюсера не остались в стороне и решили помочь в восстановлении, обратившись за советом к различным компаниям. Так строители, технологи и дизайнеры смогли отремонтировать апартаменты по высшему классу.

Подробнее

В этом году лето шокирует своими парадоксами. Пока многие жители России с удивлением подключают в своих квартирах обогреватели, в Туркменистане отметка градусника достигает +41°C. 

Подробнее

Какой только техники не найдёшь теперь у нас в доме! Есть машины, которые обогревают, генерируют холод, чистят, стирают, моют, гладят, а главное – делают это без участия человека. 

Подробнее

Мы точно так же страдаем летом от жары, как обитатели Европейского и Американского континентов, не говоря уж про Африку. Точно так же ищем холодок в тени деревьев и зданий. Настоящую же защиту от летнего зноя обретаем внутри помещений, оборудованных кондиционерами.Мы точно так же страдаем летом от жары, как обитатели Европейского и Американского континентов, не говоря уж про Африку. 

Подробнее

Как и следовало ожидать, изменения климата не только в России, но и по всему миру повлияло на рост продаж климатического оборудования и вентиляционных систем.

Подробнее

Благодаря кондиционерам у нас появилась возможность создавать благоприятный микроклимат в помещении. Для отдыха и для работы это то, что нужно.

Подробнее

ответим на все вопросы

499346-37-34
Подбор кондиционера
укажите площадь комнаты (м):
укажите высоту потолка (м):
сколько человек находится в комнате?:
выполняют ли люди физическую работу?:
сколько единиц бытовой и оргтехники в комнате,выделяющей много тепла?:
укажите суммарную потребляемую электрическую мощность бытовой техники (Вт):
сторона здания:
КОНДИЦИОНЕРЫ ПО БРЕНДУ
Кондиционеры Electrolux Кондиционеры General Кондиционеры General Climate Кондиционеры Mitsubishi Electric Кондиционеры Hitachi Кондиционеры Daikin Кондиционеры LG Кондиционеры Tadiran Кондиционеры MDV Кондиционеры Panasonic Кондиционеры Toshiba Кондиционеры ballu Кондиционеры dantex Mitsubishi Heavy кондиционеры Кондиционеры Zanussi Кондиционеры Kentatsu Кондиционеры Sakata Кондиционеры Aeronik

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх