Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Дышите – не дышите

Дышите – не дышите

В этом году лето шокирует своими парадоксами. Пока многие жители России с удивлением подключают в своих квартирах обогреватели, в Туркменистане отметка градусника достигает +41°C.

В это время, власти Ашхабада решили, что в одном микрорайоне города необходимо избавиться от наружной части кондиционеров, так как они портят архитектурную постройку всего района. Население предупредили, если они самостоятельно не демонтируют блоки, это будет проведено в обязательном порядке.

Такие добровольно-принудительные меры взвали негодование среди людей, и они организовали митинг протеста против этого решения. Многим из них (особенно, у кого проблемы со здоровьем) и без того трудно переносить жару. Если принять во внимание, что несколько лет назад в районе вырубили практически все деревья, то можно только представить, какой воздух висит над домами.

Чтоб утихомирить митинг, были направлены полицейские. Но им не удалось остановить протестующих. Пришлось задействовать военных и, только после обещания не трогать системы кондиционирования, жители разошлись по домам.

 

 

Имя:*
E-Mail:*
Ваша оценка товара: 1 2 3 4 5
Комментарий:
Введите код: *

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх