Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Пойдём и купим холодок

Пойдём и купим холодок

Мы точно так же страдаем летом от жары, как обитатели Европейского и Американского континентов, не говоря уж про Африку. Точно так же ищем холодок в тени деревьев и зданий. Настоящую же защиту от летнего зноя обретаем внутри помещений, оборудованных кондиционерами.Мы точно так же страдаем летом от жары, как обитатели Европейского и Американского континентов, не говоря уж про Африку. Точно так же ищем холодок в тени деревьев и зданий. Настоящую же защиту от летнего зноя обретаем внутри помещений, оборудованных кондиционерами.

 

Любопытно было бы узнать, какими именно бытовыми приборами, понижающими температуру воздуха в комнате, предпочитают пользоваться россияне. Конечно по этому поводу проводятся и опросы, но одним из гарантированных источников наиболее полных сведений вполне можно считать данные признанной отечественной поисковой системы Яндекс.

Как сообщают аналитики Яндекса, самыми популярными кондиционерами среди россиян, если отталкиваться от частотности поисковых запросов, являются аппараты фирм «LG» и «Daikin». К слову, рейтинги Яндекса составляются как глобально (в целом по России), так и регионально (по городам и областям). Сам же список популярности основывается на сервисе «подбор слов». В адресной строке сервис выглядит так: wordstat.yandex.ru

 

Если рассматривать итоги одного месяца, то пальму первенства в России держит бренд «LG». Кондиционеры именно этой фирмы искалии на Яндексе 4395 раз. Вторую строчку рейтинга занимает корпорация «Daikin». Про аппараты этой марки россияне спросили поисковую систему 3031 раз. На третьем месте обосновались кондиционеры «Samsung». По их поводу система зафиксировала за месяц 2456 обращений.

 

Если обобщать данные, то в начале лета текущего года россияне обратились к поисковой системе Яндекс по поводу кондиционеров 26167 раз. На три первых рейтинговых бренда из этого количества приходится 38 процентов запросов. Что касается лидера – производителя «LG», - то его аппаратами интересовалось 17 процентов участников поиска. 

Имя:*
E-Mail:*
Ваша оценка товара: 1 2 3 4 5
Комментарий:
Введите код: *

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх