ответим на все вопросы
495768-89-28У нас на работе недавно установили эту сплит-систему Mitsubishi. Работаем в офисе, постоянно в костюмах и в жару кондиционер просто незаменим! Хорошо охлаждает воздух, никаких сквозняков и практически не шумит при работе. Зимой также хорошо обогревает помещение. Легко управляется с дистанционного пульта. И цена для нашей компании вполне приемлемая.
Викаpterra@mail.ruНаиболее интересная на сайте сплит-система, если смотреть цену и качество. Мощность охлаждения достигает 12 КВт, что весьма неплохо, так как лето обещается быть жарким. Размеры кондиционера компактные, устанавливается легко (рабочие возились недолго), мощности потребляет не так много. Кроме того, порадовало, что производитель распространяет гарантию 3 года.
Маркmark90@gmail.com




















