ответим на все вопросы
495768-89-28Дома летом просто задыхались. Друг заниамется установкой кондиков, и посоветовал именно Занусси, да и мы были не против, в доме да почти вся техника - Занусси. Поставили, не жалеем ни на йоту, и в прохладное время года тоже его включаем на обогрев, здорово выручает. Ну а надежность думаю покажет со временем, и не подведет. По другому вряд ли будет, верю в это :)
Евгенийrri.rybak@gmail.comЭтот кондиционер у нас на работе, в выборе мы не участвовали, но используем постоянно. Быстро охлаждает помещение до нужной температуры, достаточно бесшумный, коллектив не жалуется. Удобный в использовании, справляются даже совсем не умеющие управляться с техникой. Регулировкой створок и режимов есть возможность настроить направление потока воздуха и оптимальный режим. Нареканий нет.
Ольгаzarya_ne@mail.ru



















