Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Daikin / Кондиционер Daikin FAQ71C/RZQG71L8Y1

Кондиционер Daikin FAQ71C/RZQG71L8Y1

Артикул товара: 2302
 Кондиционер Daikin FAQ71C/RZQG71L8Y1
Кондиционер Кондиционер Daikin FAQ71C/RZQG71L8Y1
 (голосов: 0)

Напряжение питания 220 В
Средняя площадь помещения 70 м2   
Инвертор Есть
Режим работы охлаждение / обогрев   
Холодопроизводительность 7,1 кВт
Теплопроизводительность 8,0 кВт
Потребляемая мощность (охлаждение) 2,0 кВт
Потребляемая мощность (обогрев) 2,03 кВт
Тип кондиционера настенная сплит-система  
Размеры внутреннего блока 105х29х23,8 см  
Размеры наружного блока 94х99х32 см  
Вес внутреннего/внешнего блока 13 / 80 кг
Максимальная длина коммуникаций 50 м   
Максимальный перепад высот трубы 30 м   
Уровень шума (мин/макс) 40 дБ / 45 дБ 

Режим работы во время Вашего отсутствия. Поддерживает температуру воздуха в помещении на заданном Вами уровне комфорта во время отсутствия, что экономит энергию

Только вентилятор. Блок можно использовать как вентилятор, создающий поток воздуха без нагрева или охлаждения.

Автоматическое переключение режимов охлаждения-нагрева. Автоматический выбор режима нагрева ил охлаждения для поддержания заданной температуры.

Автоматическое вертикальное изменение положения жалюзийной решетки. Возможность включения автоматического вертикального перемещения заслонки подачи воздуха с целью эффективного распределения воздушных потоков и температуры в помещении.

Ступенчатое регулирование скорости вентилятора. Возможность выбора требуемой скорости вентилятора.(5 ступени)

Режим снижения влажности Возможность снижения уровня влажности без изменения температуры воздуха в помещении.

Воздушный фильтр. Удаляет частицы пыли, содержащиеся в воздухе, обеспечивая стабильное снабжение чистым воздухом.

Недельный таймер. Может быть установлен для включения нагрева или охлаждения в любое время дня или недели.

Пульт дистанционного управления. Включает, останавливает и регулирует работу кондиционера на расстоянии.

Проводной пульт дистанционного управления. Включает, останавливает и регулирует работу кондиционера.

Централизованное управление. Включает, останавливает и регулирует работу кондиционеров из одного централизаованного места.

Автоматический перезапуск. После отключения электроэнергии кондиционер автоматически перезапускается, используя первоначальные установочные параметры.

Самодиагностика. Эта функция упрощает техническое обслуживание кондиционера, указывая на отказы в системе или отклонения от нормального режима работы.

Комплект дренажного насоса. Обеспечивает слив конденсата из внутреннего блока.(Дополнит.)

Двухблочная/трехблочная/четырехблочная конфигурация. К одному наружному блоку можно подсоединить 2,3, 3 или 4 внутренних блока, даже если они имеют различную производительность. Все внутренние блоки, управляемые с одного пульта дистанционного управления, работают в одном и том же режиме нагрева или охлаждения.

С инвертором.Инверторные компрессоры непрерывно регулируют скорость компрессора в соответствии с фактической потребностью в нагрузке. Уменьшение количества энергоемких пусков и остановов приводит к уменьшению потребления энергии (до 30%) и более устойчивым температурам.

 

отзывы о Кондиционер Daikin FAQ71C/RZQG71L8Y1
Оценка товара:

Отзыв к товару "Кондиционер Daikin FAQ71C/RZQG71L8Y1"

Этим летом купили Даню - это мы так любя его всей семьей зовем. У нас окна выходят на южную сторону - каждое лето не знали куда деться от жары. Что только не делали: и окна заклеивали, и вентиляторы включали. Все без толку. И вот, наконец-то, купили и установили. Он оказался очень простой в эксплуатации. Даже наша бабушка смогла с ним разобраться. Теперь, если день обещает быть солнечным, мы только радуемся.

0
Отзыв от
Имя:*
E-Mail:*
Ваша оценка товара: 1 2 3 4 5
Комментарий:
Введите код: *

 

Описание кондиционера DAIKIN FAQ71C / RZQG71L8Y1:

 

Купить кондиционер DAIKIN FAQ71C / RZQG71L8Y1 в Москве просто, Вам следует обратиться к нам. Отзывы о кондиционере DAIKIN FAQ71C / RZQG71L8Y1 и цене весьма положительные, а приобретают его для офисных и промышленных помещений, но он неплохо себя показывает и в домашней обстановке. В каждом помещении работает с наивысшей эффективностью. При установке трубопровод может достигать максимума в 75 метров. Тип системы инвертор. У этой системы отличная функциональность и мощность. Способен работать на поддержание необходимой температуры, комфортной для человека. 

Кондиционер DAIKIN модели RZQG71L8V1 - прекрасный выбор для обогрева или охлаждения абсолютно любого помещения. Кондиционер DAIKIN с лёгкостью поддерживает нужную вам температуру в помещении площадью до 80 кв. метров. Особенностью данной модели является наличие нескольких режимов энергопотребления, что обеспечит пользователю полное спокойствие по части расхода электроэнергии. Кондиционер фирмы DAIKIN, помимо прочего, привлекателен возможностью настройки определённой программы работы на срок до недели: требуется задать необходимые параметры, и в течение следующей недели вы не будете беспокоиться о температуре в квартире или офисе и режиме энергопотребления. Кондиционер оснащён функцией автоперезапуска в случае неполадок с подачей электроэнергии. Функция самодиагностики сплит-системы обеспечивает автоматический поиск неисправностей и их устранение. Дополнительные функции данной модели - удаление неприятных запахов и очистка воздуха благодаря особой противогрибковой обработке фильтра. Приобретая кондиционер DAIKIN, вы получаете ещё и очиститель воздуха, также необходимый в условиях жизни в городе. Кондиционер DAIKIN обладает способностью защиты от коррозии и имеет функцию отвода конденсата, что обеспечивает долгий срок службы безо всяких проблем. Отдельное достоинство данной модели - привлекательная цена.

[related-news] [/related-news]

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх