Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Daikin / Кондиционер Daikin FTX50GV/RX50GV

Кондиционер Daikin FTX50GV/RX50GV

Артикул товара: 2267
 Кондиционер Daikin FTX50GV/RX50GV
Кондиционер Кондиционер Daikin FTX50GV/RX50GV
 (голосов: 0)

Напряжение питания 220 В
Средняя площадь помещения 50 м2   
Инвертор Есть
Режим работы охлаждение / обогрев   
Холодопроизводительность 5,0 кВт
Теплопроизводительность 5,8 кВт
Потребляемая мощность (охлаждение) 1,55 кВт
Потребляемая мощность (обогрев) 1,6 кВт
Тип кондиционера настенная сплит-система  
Размеры внутреннего блока 105х29х23.8 см  
Размеры наружного блока 82.5х73.5х30 см  
Вес внутреннего/внешнего блока 12 / 43 кг
Максимальная длина коммуникаций 30 м   
Максимальный перепад высот трубы 20 м   
Уровень шума (мин/макс) 31 дБ / 43 дБ 

Автоматический перезапуск. Обращаем Ваше внимание на то, что в некоторых моделях данная функция требует активации. Автоматический перезапуск кондиционера срабатывает при возобновлении подачи электропитания после возможного временного сбоя. Управление осуществляется исходя из параметров, установленных до отключения блока.
Автоматическое регулирование воздушного потока. Воздушный потом регулируется микропроцессором в соответсвии с изменением температуры в помещении.

Инфракрасный пульт управления. Управление кондиционером с помощью инфракрасного пульта управления.

Моющаяся панель. Декоративная, лицевая панель внутреннего блока быстро и легко моется.

Объемное воздухораспределение. Для комфортного микроклимата и создания эффекта естественной циркуляции воздуха предусмотрено автоматическое, согласованное качание горизонтальных и вертикальных жалюзи исключающий сквозняки.

Режим откачки хладагента. После нажатия на специальную кнопку на плате управления осуществляется сбор хладагента в наружний блок. Данная функция удобна при выполнении сервисного обслуживания и при демонтаже и последующем перемещении системы.

Программируемый таймер. Позволяет выбрать одну из 4 возможных программ: ON (включение), OFF (выключение), ON → OFF (включение → выключение) или OFF → ON (включение → выключение).

Режим энергосбережения. Данный режим немного повышает заданную температуру в режиме охлаждения и понижает заданную температуру в режиме обогрева для экономичной работы кондиционера.

Самодиагностика. Функция самодиагностики — быстрое нахождение возможных неисправностей кондиционера.

Автоматическая очистка фильтра. Автоматическая система очистки поддерживает фильтры в чистоте и сохраняет свойства фильтра гораздо дольше, чем стандартный фильтр.

Автоматический выбор режима. В зависимости от значений заданной и фактической температуры в помещении микропроцессор автоматически переключит кондиционер в режим обогрева, охлаждения или осушения.

Автоматическое качание жалюзи в вертикальной плоскости. Горизонтальные жалюзи автоматичесски работают в режиме волнообразного распределения воздуха, что изменяет циркуляцию воздуха в помещении.

Бесшумная работа. Снижение мощности издаваемого шума за счет некоторого уменьшения производительности кондиционера.

Индикатор загрязнения фильтра. При загрязнении фильтра загорается индикация, сигнализируя о необходимости его очистки.

Комфортное осушение. При включении данной функции кондиционер плавно и непрерывно осушает воздух в помещении, не допуская резкого изменения температуры.

Низкотемпературный комплект. Данный комплект предназначен для обеспечения надлежащей работоспособности систем кондиционирования в режиме охлаждения при температуре окружающей среды до — 30 °С.

Проводной пульт управления. Возможность управления при помощи проводного пульта управления.

Режим повышенной производительности. Внутренний блок до выхода на заданную температуру будет работать на максимальной мощности.

Таймер сна. Таймер сна — специальная система управления по заданному алгоритму постепенно изменяет заданную температуру, обеспечивая комфортный микроклимат в ночное время в зависимости от предпочтений пользователя. И автоматически снижает расход потребляемой электроенергии, снижает уровень шума.

Энергоэффективность класса А

отзывы о Кондиционер Daikin FTX50GV/RX50GV
Имя:*
E-Mail:*
Ваша оценка товара: 1 2 3 4 5
Комментарий:
Введите код: *

Описание кондиционера DAIKIN FTX50GV / RX50GV:

 

Если вы решите купить кондиционер DAIKIN FTX50GV / RX50GV в Москве, то оцените его эффективную и экономичную работу. При его создании использовались инверторные технологии, что способствует наибольшей экономии электричества даже во время интенсивной работы, а нужная температура воздуха достигается быстрее. И пусть у кондиционера DAIKIN FTX50GV / RX50GV цена может показаться небольшой, в нем много инноваций. В отзывах о кондиционере DAIKIN FTX50GV / RX50GV упоминается об уникальном фильтре - он рассчитан на чистку воздуха от аллергенов, пыли, пуха и бактерий (так как обработан специальным антимикробным раствором).

[related-news] [/related-news]

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх