Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Toshiba / Кондиционер Toshiba RAS-13EKV-EE

Кондиционер Toshiba RAS-13EKV-EE

Артикул товара: 1860
 Кондиционер Toshiba RAS-13EKV-EE
Кондиционер Кондиционер Toshiba RAS-13EKV-EE
 (голосов: 0)

Напряжение питания 220 В
Средняя площадь помещения 35 м2   
Инвертор Есть
Режим работы охлаждение / обогрев   
Холодопроизводительность 3,3 кВт
Теплопроизводительность 3,6 кВт
Потребляемая мощность (охлаждение) 1,2 кВт
Потребляемая мощность (обогрев) 0,95 кВт
Тип кондиционера настенная сплит-система  
Размеры внутреннего блока 79x27.5x20.5 см  
Размеры наружного блока 66x53x24 см  
Вес внутреннего/внешнего блока 9 / 27 кг
Максимальная длина коммуникаций 10 м   
Максимальный перепад высот трубы 8 м   
Уровень шума (мин/макс) 28 дБ / 41 дБ 

отзывы о Кондиционер Toshiba RAS-13EKV-EE
Оценка товара:

Отзыв к товару "Кондиционер Toshiba RAS-13EKV-EE"

Изучив базовые характеристики, остановилась на сплит-системе инверторного типа, как более экономичной и с лучшей системой фильтрации. Выбрала систему toshiba сплит больше по ценовому критерию. Работой довольна - в меру шумит, рассчитывала на одну комнату (18метров), а хватает практически на всю квартиру (31метр). Пробовала обогрев - как дополнение к основному отоплению вполне справляется.

0
Отзыв от
Имя:*
E-Mail:*
Ваша оценка товара: 1 2 3 4 5
Комментарий:
Введите код: *

Описание кондиционера Toshiba RAS-13EKV-EE:

Кондиционер Toshiba RAS-13EKV-EE отлично подойдет для обеспечения комфорта в помещении, размеры которого, составляют около 35 квадратных метров. Эта настенная сплит система смешанного инверторного типа сочетает в себе новые технологии компании Toshiba: широтно-импульсной и амплитудно-импульсной модуляции, что позволяет в экономичном режиме вырабатывать достаточную мощность для охлаждения или обогрева помещений средней площади.

Для того, чтобы добиться заявленной температуры и влажности данная модель имеет все необходимые опциями, свойственные ее «одноклассникам».

Ключевые возможности: обогрев, осушение, вентиляция, охлаждение. Климатическая установка снабжена следующими опциями: производит тонкую очистку воздушного пространства комнаты, имеет функцию автоматического включения после принуждённого отключения, оснащена внешней выносной панелью ДУ, имеет возможность самоконтроля состояния блоков и механизмов.

Планируя выпуск сплит системы Toshiba RAS-13EKV-EE, производитель учел главные требования потенциальных покупателей и обеспечил эти климатические установки не только традиционными функциями, но и специфическими возможностями.

Особенности.

- модернизированная конструкция теплообменника обеспечивает отличные условия, для того, чтобы увеличить теплообмен сохраняя при этом повышенную производительность;

- многоуровневая система очищения воздуха с применением нескольких методов микрофильтрации обеспечивает свежесть комнате, а так же позволяет кондиционеру эффективно бороться не только с дымом, частицами пыли и неприятными запахами, но и создавать непреодолимый барьер для микробов, вирусов и бактерий;

- опция плавного удаления лишних частиц воды из внутренней атмосферы позволяет поддерживать оптимальную влажность, при этом температура охлаждения или обогрева в помещении находится на установленном уровне.

Эта модель стала заметным событием на рынке сплит-ситемы и предназначена для того, чтобы удовлетворить все запросы будущего владельца за достаточно небольшие деньги.


[related-news] [/related-news]

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх