Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ LG / Кондиционер LG CS12AQ серии AURO

Кондиционер LG CS12AQ серии AURO

Артикул товара: 1688
 Кондиционер LG CS12AQ серии AURO
Кондиционер Кондиционер LG CS12AQ серии AURO
 (голосов: 0)

Напряжение питания 220 В
Средняя площадь помещения 35 м2   
Инвертор Есть
Режим работы охлаждение / обогрев   
Холодопроизводительность 3,5 кВт
Теплопроизводительность 4,0 кВт
Потребляемая мощность (охлаждение) 1,01 кВт
Потребляемая мощность (обогрев) 1,05 кВт
Тип кондиционера настенная сплит-система  
Размеры внутреннего блока 88.5x28.5x20.5 см  
Размеры наружного блока 71.7x48.3x23 см  
Вес внутреннего/внешнего блока 11 / 28 кг
Максимальная длина коммуникаций 15 м   
Максимальный перепад высот трубы 7 м   
Уровень шума (мин/макс) 19 дБ / 39 дБ 

отзывы о Кондиционер LG CS12AQ серии AURO
Оценка товара:

Отзыв к товару "Кондиционер LG CS12AQ серии AURO"

LG, наверное, самая узнаваемая марка кондиционеров у нас. Лет 15-20 назад вот такие вот "коробочки", на внешних стенах домов и стали появляться. Только от тех "древних" вот этот LG, кажется совсем бесшумным. И к тому же экономичный, мало киловатт ест. Долго присматривалась к этой модели. Но считаю, что не прогадала. Удобное управление. Он себя окупает вполне, даже летом когда прохладно помогает, включаешь на поп часа и в комнате тепло. Очень удобно, когда долго не бываешь дома, в комнате становится прохладно, а погода промозглая. Вместо того что бы включать обогреватели, с мешающимися проводами, лучше его включить. Когда жара понятно, что кондиционер то что нужно! Эта модель, довольно компактна, что тоже большой плюс.

0
Оценка товара:

Отзыв к товару "Кондиционер LG CS12AQ серии AURO"

Кондиционер LG модели CS12AQ серии AURO просто незаменима для вашего дома, офиса, квартиры. Содержит уйму полезных функций, с которыми справится даже ребенок. Начну с того, что очень удобное управление, дистанционный пульт, который позволит включить и выключить кондиционер не вставая с вашего места или дивана. Есть функция автоматического перезапуска, в случае скачка напряжения. Также есть функция автоматической очистки внутреннего блока, который позволит вам не мыть и не очищать его в ручную. Также кондиционер содержит два необходимых и важных фильтра: противоаллергенный и противовирусный, они позволяют очистить помещение, в котором вы находитесь от пыли, бактерий и вирусов, что хорошо отразится на вашем здоровье. Работает практически бесшумно. Функция «Sleep» - ночной режим, позволит ощутить комфортный сон в ночное время. Здоровая дегидрадация – снижение уровня влажности воздуха, очень удобно для тех у кого повышенный уровень влажности или есть аквариум. Высочайшая энергоэффективность и экономичность, коротая позволит вам экономить электроэнергию и деньги. Производитель данной модели Южная Корея. Модель оснащена только качественными комплектующими, имеет функцию самодиагностики. Приемлемая цена и отличное качество, только лучшие технические характеристики и функции, все это в одном кондиционере. Спешите приобрести.

0
Отзыв от
Имя:*
E-Mail:*
Ваша оценка товара: 1 2 3 4 5
Комментарий:
Введите код: *

Описание настенной сплит-системы LG CS12AQ серии AURO  :

Если вы решили, что пришла пора установить в своем доме сплит-систему, то не стоит ждать, пока наступит летний месяц. Летом возрастут цены, и возможно, не будет выбранной вами модели кондиционера. Сделайте это прямо сейчас! Вы сэкономите время и деньги, а в вашем доме буде царить уют и всегда будет комфортная именно для вас температура. Сплит-системы LG cs12aq могут работать как на производство тепла, так ина создание прохлады в жару. Вы приобретаете один прибор, который способен круглогодично поддерживать нужную температуру в вашей квартире. Благодаря этому свойству кондиционер LG 12 заменит крупногабаритные обогреватели и бесполезные вентиляторы, создав в доме необходимый климат. Данная сплит-система получает питание от электросети 220 вольт, она имеет стандартный размер и крепится на стену. Мощность сплит-системы при выработке холода составляет 3500 ватт, а при выработке тепла – 3800 ватт. Прибор обладает сниженным уровнем шума – всего лишь 30 Дб, что позволяет с комфортом использовать его в ночное время и ранним утром. Производится данная модель сплит-системы в Корее. Компания LG заботится об уюте в вашем доме и думает об удобстве, поэтому создает универсальные кондиционеры высокого качества, способные прослужить вам долгие годы.

Модель кондиционера LG cs12aq, которая принадлежит серии Ауро, станет незаменимым элементом климат-контроля в каждом доме. По конструкции он представляет собой сплит-систему, которая устанавливается на кронштейн или вешается напрямую на стену. Модель довольно компактна и одновременно с тем мощна. Она может получать энергию от стандартной розетки в 220 В напряжением, поэтому ее удобно применять как в квартирах, так и частных коттеджах, а также небольших дачных домах. Производительность модели составляет 3,5 кВт по показателю холода, а выработка тепла производится в объеме 4 кВт. Кроме того, что сплит-система обладает хорошими характеристиками по производительности и мощности, она издает совсем немного шума: его уровень составляет 39 дБ, что по шкале громкости соответствует фоновому шуму в обычной квартире. Можно сказать в целом, что модель cs12aq отлично подходит для установки температурного режима в помещении, какой будет максимально комфортен для клиента, а ее компактность и лаконичный дизайн позволяют применять систему в помещениях любых размеров. Сплит-система идеально подойдет для помещений различного размера, так что, приобретая ее, можно контролировать условия климатического фона сообразно своим предпочтениям.

[related-news] [/related-news]

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх