Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Daikin / Кондиционер Daikin FAQ71B/RQ71BV3

Кондиционер Daikin FAQ71B/RQ71BV3

Артикул товара: 2287
 Кондиционер Daikin FAQ71B/RQ71BV3
Кондиционер Кондиционер Daikin FAQ71B/RQ71BV3
 (голосов: 0)

Напряжение питания 220 В
Средняя площадь помещения 70 м2   
Инвертор Нет
Режим работы охлаждение / обогрев   
Холодопроизводительность 7,1 кВт
Теплопроизводительность 8,0 кВт
Потребляемая мощность (охлаждение) 2,65 кВт
Потребляемая мощность (обогрев) 2,58 кВт
Тип кондиционера настенная сплит-система  
Размеры внутреннего блока 29х105х23 см  
Размеры наружного блока 77х90х32 см  
Вес внутреннего/внешнего блока 13 / 84 кг
Максимальная длина коммуникаций 70 м   
Максимальный перепад высот трубы 30 м   
Уровень шума (мин/макс) 37 дБ / 43 дБ 

Инверторная технология обеспечивает быстрое создание и сохранение с более высокой точностью комфортных условий в помещении, а также экономит электроэнергию и снижает уровень шума по сравнению с обычным кондиционером.

Программная осушка воздуха автоматически поддерживает относительную влажность воздуха в помещении в диапазоне от 35 до 60 % без изменения температуры.

Сдвоенные заслонки изменяют направление воздушного потока из внутреннего блока по вертикали.

Непрерывное качание заслонок автоматически изменяет циркуляцию воздуха в помещении с учётом режима работы – нагрев, охлаждение или осушка.

Антибактериальная поверхность пульта исключает контактный перенос бактерий и вирусов при передаче его другому пользователю.

Тёплый пуск исключает поступление холодного воздуха в помещение в первые мгновения работы кондиционера при нагреве.

Управление скоростью вентилятора внутреннего блока осуществляется вручную для обеспечения низкого уровня шума при достижении комфортного микроклимата.

Никого нет дома – режим работы, при котором степень комфортности микроклимата в помещении несколько снижается, экономится за счёт этого электроэнергия, а при появлении людей быстро воcстанавливается прежний режим.

Управление одним касанием осуществляется путём обычного нажатия пусковой клавиши на пульте и активизирует те же настройки кондиционера, которые действовали до его выключения.

Функция самодиагностики предназначена для быстрого нахождения возможных неисправностей кондиционера, а также для снижения времени и расходов на их устранение.

Работа по таймеру (24-Hour Timer – для класса Split и 72-Hour Timer – для классов Sky и VRV) позволяет автоматически согласовать работу кондиционера с ежедневным расписанием собственной жизни.

Автоматический выбор режима освобождает пользователя от бесконечных переключений с нагрева на охлаждение и назад вручную, необходимость в которых часто случается особенно в межсезонье.

Магнитоэлектрический двигатель без коллекторно-щёточного узла увеличивает производительность компрессора за счёт повышенного КПД на низких оборотах.

Автоматический перезапуск после устранения перебоев с электропитанием восстановит параметры последнего режима, обеспечивая надёжность и безопасность работы кондиционера.

Антикоррозионная защита предохраняет металлические поверхности наиболее ответственных узлов наружного блока от разрушения под воздействием атмосферной влаги.

Автоматическая оттайка инея защищает теплообменник наружного блока от обрастания инеем, исключая тем самым потери производительности кондиционера и экономя электроэнергию.

Защита от предельных температур предотвращает образование инея на теплообменнике внутреннего блока и устраняет недопустимый рост давления хладагента в трубопроводе.

Съёмная лицевая панель позволяет быстро и легко мыть её от налипшей пыли, что не только сохраняет привлекательный внешний вид панели, но также исключает снижение производительности и повышение шума работающего кондиционера.

Фильтр продолжительного действия сохраняет свои очистительные свойства без обслуживания гораздо дольше, чем стандартный фильтр.

Принудительный отвод конденсата осуществляется с помощью дренажного насоса, который подаёт конденсат по дренажному шлангу из поддона в любом направлении. (опционально)

Авторизованный сервис сохраняет работоспособность кондиционера во время и после 3-летней заводской гарантии.

отзывы о Кондиционер Daikin FAQ71B/RQ71BV3
Имя:*
E-Mail:*
Ваша оценка товара: 1 2 3 4 5
Комментарий:
Введите код: *

 

Описание кондиционера DAIKIN FAQ71B / RQ71BV3:

Очень много достоинств у кондиционера DAIKIN FAQ71B / RQ71BV3: и цена, и функция самодиагностики, и качество выполнения работы. Этот кондиционер имеет множество дополнений, которые значительно упростят жизнь человеку. Например, функция ночной экономии, позволяет экономить расход электроэнергии и ваш бюджет. Управление кондиционером осуществляется одним касанием кнопки пульта. Вы окажетесь правы, если решите купить кондиционер DAIKIN FAQ71B / RQ71BV3 и отзывы ваши будут исключительно положительные. Оценить кондиционер DAIKIN FAQ71B / RQ71BV3 в Москве можно, сделав заказ у нас.

[related-news] [/related-news]

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх