Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Daikin / Кондиционер Daikin FTX35J3/RX35K

Кондиционер Daikin FTX35J3/RX35K

Артикул товара: 2266
 Кондиционер Daikin FTX35J3/RX35K
Кондиционер Кондиционер Daikin FTX35J3/RX35K
 (голосов: 0)

Напряжение питания 220 В
Средняя площадь помещения 35 м2   
Инвертор Есть
Режим работы охлаждение / обогрев   
Холодопроизводительность 3,3 кВт
Теплопроизводительность 3,5 кВт
Потребляемая мощность (охлаждение) 1,03 кВт
Потребляемая мощность (обогрев) 0,92 кВт
Тип кондиционера настенная сплит-система  
Размеры внутреннего блока 77х28.3х19.8 см  
Размеры наружного блока 65.8х55х27.5 см  
Вес внутреннего/внешнего блока 7 / 28 кг
Максимальная длина коммуникаций 15 м   
Максимальный перепад высот трубы 12 м   
Уровень шума (мин/макс) 23 дБ / 41 дБ 

Автоматический перезапуск. Обращаем Ваше внимание на то, что в некоторых моделях данная функция требует активации. Автоматический перезапуск кондиционера срабатывает при возобновлении подачи электропитания после возможного временного сбоя. Управление осуществляется исходя из параметров, установленных до отключения блока.
Автоматическое регулирование воздушного потока. Воздушный потом регулируется микропроцессором в соответсвии с изменением температуры в помещении.

Инфракрасный пульт управления. Управление кондиционером с помощью инфракрасного пульта управления.

Групповой пульт управления. Дистанционное управление и контроль группы кондиционеров.

Моющаяся панель. Декоративная, лицевая панель внутреннего блока быстро и легко моется.

Объемное воздухораспределение. Для комфортного микроклимата и создания эффекта естественной циркуляции воздуха предусмотрено автоматическое, согласованное качание горизонтальных и вертикальных жалюзи исключающий сквозняки.

Программируемый таймер. Позволяет выбрать одну из 4 возможных программ: ON (включение), OFF (выключение), ON → OFF (включение → выключение) или OFF → ON (включение → выключение).

Режим энергосбережения. Данный режим немного повышает заданную температуру в режиме охлаждения и понижает заданную температуру в режиме обогрева для экономичной работы кондиционера.

Самодиагностика. Функция самодиагностики — быстрое нахождение возможных неисправностей кондиционера.

Автоматический выбор режима. В зависимости от значений заданной и фактической температуры в помещении микропроцессор автоматически переключит кондиционер в режим обогрева, охлаждения или осушения.

Автоматическое качание жалюзи в вертикальной плоскости. Горизонтальные жалюзи автоматичесски работают в режиме волнообразного распределения воздуха, что изменяет циркуляцию воздуха в помещении.

Бесшумная работа. Снижение мощности издаваемого шума за счет некоторого уменьшения производительности кондиционера.

Комфортное осушение. При включении данной функции кондиционер плавно и непрерывно осушает воздух в помещении, не допуская резкого изменения температуры.

Проводной пульт управления. Возможность управления при помощи проводного пульта управления.

Режим повышенной производительности. Внутренний блок до выхода на заданную температуру будет работать на максимальной мощности.

Таймер сна. Таймер сна — специальная система управления по заданному алгоритму постепенно изменяет заданную температуру, обеспечивая комфортный микроклимат в ночное время в зависимости от предпочтений пользователя. И автоматически снижает расход потребляемой электроенергии, снижает уровень шума.

Инверторная технология. Компрессор с высокоэффективным инверторным управлением приблизительно на 50% экономичнее расходует электроэнергию по сравнению с компрессором с фиксированной частотой. Инверторная технология помогает в более быстром достижении требуемой температуры в помещении, чем без инверторного управления. Точность поддержания температуры в два раза выше, чем у фиксированных систем, и составляет ±0,5 °С.

 

 

отзывы о Кондиционер Daikin FTX35J3/RX35K
Оценка товара: 2

Отзыв к товару "Кондиционер Daikin FTX35J3/RX35K"

All I care about, is whether , and thinking about that which has been read, happens. If more is result, then &##a26;y1y&88217;. From what I’ve heard about the use of their collection, they pretty much had nothin’ to lose.

0
Отзыв от
Имя:*
E-Mail:*
Ваша оценка товара: 1 2 3 4 5
Комментарий:
Введите код: *

Описание кондиционера DAIKIN  FTX35J3/RX35K:

 

Если вам нужно поддерживать в помещении определенную влажность, не меняя температуры, то стоит купить кондиционер DAIKIN  FTX35J3/RX35K. В Москве функцией осушки воздуха пользуются многие жители первых этажей, при необходимости удалить лишнюю влажность. В отзывах о кондиционере DAIKIN  FTX35J3/RX35K цену тоже упоминают. Она довольно невысока и отображает соотношение с качеством. У конструкции внутреннего блока есть особенности, которые позволяют равномерно распределять воздух по помещению и использовать даже на максимальных настройках без образования сквозняков.

[related-news] [/related-news]

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх