Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Daikin / Кондиционер Daikin FTX20JV/RX20JV

Кондиционер Daikin FTX20JV/RX20JV

Артикул товара: 2264
 Кондиционер Daikin FTX20JV/RX20JV
Кондиционер Кондиционер Daikin FTX20JV/RX20JV
 (голосов: 0)

Напряжение питания 220 В
Средняя площадь помещения 20 м2   
Инвертор Есть
Режим работы охлаждение / обогрев   
Холодопроизводительность 2,0 кВт
Теплопроизводительность 2,5 кВт
Потребляемая мощность (охлаждение) 0,55 кВт
Потребляемая мощность (обогрев) 0,59 кВт
Тип кондиционера настенная сплит-система  
Размеры внутреннего блока 77х28.3х19.8 см  
Размеры наружного блока 65.8х55х27.5 см  
Вес внутреннего/внешнего блока 7 / 28 кг
Максимальная длина коммуникаций 20 м   
Максимальный перепад высот трубы 10 м   
Уровень шума (мин/макс) 22 дБ / 39 дБ 

Автоматический перезапуск. Обращаем Ваше внимание на то, что в некоторых моделях данная функция требует активации. Автоматический перезапуск кондиционера срабатывает при возобновлении подачи электропитания после возможного временного сбоя. Управление осуществляется исходя из параметров, установленных до отключения блока.
Автоматическое регулирование воздушного потока. Воздушный потом регулируется микропроцессором в соответсвии с изменением температуры в помещении.

Групповой пульт управления. Дистанционное управление и контроль группы кондиционеров

Инфракрасный пульт управления. Управление кондиционером с помощью инфракрасного пульта управления.

Моющаяся панель. Декоративная, лицевая панель внутреннего блока быстро и легко моется.

Программируемый таймер. Позволяет выбрать одну из 4 возможных программ: ON (включение), OFF (выключение), ON → OFF (включение → выключение) или OFF → ON (включение → выключение).

Самодиагностика. Функция самодиагностики — быстрое нахождение возможных неисправностей кондиционера.

Фотокаталитический фильтр. Фотокаталитический фильтр - окисляет и способствует разложению органических соединений с помощью УФ-лучей. Фильтр обладает сильным деодорирующим эффектом, устраняет большинство неприятных запахов вплоть до химичесских испарений. Деодорирующие свойства фильтра имеют способность к самовосстанавлению под действием солнечных лучей.

Автоматический выбор режима. В зависимости от значений заданной и фактической температуры в помещении микропроцессор автоматически переключит кондиционер в режим обогрева, охлаждения или осушения.

Автоматическое качание жалюзи в вертикальной плоскости. Горизонтальные жалюзи автоматичесски работают в режиме волнообразного распределения воздуха, что изменяет циркуляцию воздуха в помещении.

Бесшумная работа. Снижение мощности издаваемого шума за счет некоторого уменьшения производительности кондиционера.

Инверторная технология. Компрессор с высокоэффективным инверторным управлением приблизительно на 50% экономичнее расходует электроэнергию по сравнению с компрессором с фиксированной частотой. Инверторная технология помогает в более быстром достижении требуемой температуры в помещении, чем без инверторного управления. Точность поддержания температуры в два раза выше, чем у фиксированных систем, и составляет ±0,5 °С.

Комфортное осушение. При включении данной функции кондиционер плавно и непрерывно осушает воздух в помещении, не допуская резкого изменения температуры.
 Объемное воздухораспределение. 
Для комфортного микроклимата и создания эффекта естественной циркуляции воздуха предусмотрено автоматическое, согласованное качание горизонтальных и вертикальных жалюзи исключающий сквозняки.

Проводной пульт управления. Возможность управления при помощи проводного пульта управления.

Режим повышенной производительности. Внутренний блок до выхода на заданную температуру будет работать на максимальной мощности.

Таймер сна. Таймер сна — специальная система управления по заданному алгоритму постепенно изменяет заданную температуру, обеспечивая комфортный микроклимат в ночное время в зависимости от предпочтений пользователя. И автоматически снижает расход потребляемой электроенергии, снижает уровень шума.

Хладагент R410A. R410a - квазиазеотропная смесь R125 и R32, т.е. при утечке практически не меняет своего состава, а значит оборудование может быть просто дозаправлено. R-410 представляет собой смесь хладагентов на базе озонобезопасных ГФУ: R 125 (пентафтороэтан CHF2CF3) - 50%; R 32 (дифторометан CH2F2) - 50%; R- 410 имеет нулевой потенциал разрушения озона. R-410A предназначен для замены холодильного агента ГХФУ-22 в различных новых охлаждающих системах, как правило, в стационарных кондиционерах воздуха малой и средней мощности.
 Энергоэффективность класса А.
 Режим энергосбережения. 
Данный режим немного повышает заданную температуру в режиме охлаждения и понижает заданную температуру в режиме обогрева для экономичной работы кондиционера.

отзывы о Кондиционер Daikin FTX20JV/RX20JV
Имя:*
E-Mail:*
Ваша оценка товара: 1 2 3 4 5
Комментарий:
Введите код: *

Описание кондиционера настенной сплит-системы Daikin FTX20JV/ RX20JV:

Отличительной особенностью кондиционера DAIKIN FTX20JV/ RX20JV является удобная для его владельца функция "тёплый пуск". При включении сплит-системы, она исключает подачу в помещение вашей квартиры, дачи или офиса холодного воздуха. Для быстрого нагрева помещения данный кондиционер имеет опцию "интенсивный режим работы": производительность сплит-системы мгновенно повышается, наиболее быстро создавая в помещении максимально комфортные условия, по достижению которых режим автоматически изменяется на основной, заданный пользователем. Данная модель кондиционера поддерживает функцию автоматического качания заслонок - это обеспечивает максимально равномерное распределение подаваемого в помещение нагретого или охлаждённого воздуха. Помимо прочего, кондиционер DAIKIN FTX20JV/ RX20JV работает абсолютно бесшумно за счёт наличия в конструкции бесшумного вентилятора с шумопоглощающими элементами. Дополнительное удобство для владельца данной модели создаёт функция управления кондиционером в одно касание: вы лишь нажимаете на пульте дистанционного управления кнопку включения, и сплит-система автоматически запускает режим, установленный вами до его последнего выключения. Пульт управления абсолютно безопасен в плане передачи его другим людям, так как снабжён специальной антибактериальной поверхностью.

[related-news] [/related-news]

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх