Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Daikin / Кондиционер Daikin FTXS71G/RXS71F

Кондиционер Daikin FTXS71G/RXS71F

Артикул товара: 2263
 Кондиционер Daikin FTXS71G/RXS71F
Кондиционер Кондиционер Daikin FTXS71G/RXS71F
 (голосов: 0)

Напряжение питания 220 В
Средняя площадь помещения 70 м2   
Инвертор Есть
Режим работы охлаждение / обогрев   
Холодопроизводительность 7,1 кВт
Теплопроизводительность 8,2 кВт
Потребляемая мощность (охлаждение) 2,35 кВт
Потребляемая мощность (обогрев) 2,55 кВт
Тип кондиционера настенная сплит-система  
Размеры внутреннего блока 105x29x25 см  
Размеры наружного блока 90x77x32 см  
Вес внутреннего/внешнего блока 12 / 71 кг
Максимальная длина коммуникаций 30 м   
Максимальный перепад высот трубы 20 м   
Уровень шума (мин/макс) 34 дБ / 46 дБ 

Автоматический перезапуск. Обращаем Ваше внимание на то, что в некоторых моделях данная функция требует активации. Автоматический перезапуск кондиционера срабатывает при возобновлении подачи электропитания после возможного временного сбоя. Управление осуществляется исходя из параметров, установленных до отключения блока.
Автоматическое регулирование воздушного потока. Воздушный потом регулируется микропроцессором в соответсвии с изменением температуры в помещении.

Инверторная технология. Компрессор с высокоэффективным инверторным управлением приблизительно на 50% экономичнее расходует электроэнергию по сравнению с компрессором с фиксированной частотой. Инверторная технология помогает в более быстром достижении требуемой температуры в помещении, чем без инверторного управления. Точность поддержания температуры в два раза выше, чем у фиксированных систем, и составляет ±0,5 °С.

Инфракрасный пульт управления. Управление кондиционером с помощью инфракрасного пульта управления.

Моющаяся панель. Декоративная, лицевая панель внутреннего блока быстро и легко моется.

Подключение внутренних блоков к мульисплит-системам. Возможность использования внутренних блоков не только в комбинации с парным наружным блоком, но и с мультисплит — системами.

Режим повышенной производительности. Внутренний блок до выхода на заданную температуру будет работать на максимальной мощности.

Программируемый таймер.  Позволяет выбрать одну из 4 возможных программ: ON (включение), OFF (выключение), ON → OFF (включение → выключение) или OFF → ON (включение → выключение).

Самодиагностика. Функция самодиагностики — быстрое нахождение возможных неисправностей кондиционера.

Фотокаталитический фильтр. Фотокаталитический фильтр - окисляет и способствует разложению органических соединений с помощью УФ-лучей. Фильтр обладает сильным деодорирующим эффектом, устраняет большинство неприятных запахов вплоть до химичесских испарений. Деодорирующие свойства фильтра имеют способность к самовосстанавлению под действием солнечных лучей.

Автоматический выбор режима. В зависимости от значений заданной и фактической температуры в помещении микропроцессор автоматически переключит кондиционер в режим обогрева, охлаждения или осушения.

Автоматическое качание жалюзи в вертикальной плоскости. Горизонтальные жалюзи автоматичесски работают в режиме волнообразного распределения воздуха, что изменяет циркуляцию воздуха в помещении.

Бесшумная работа. Снижение мощности издаваемого шума за счет некоторого уменьшения производительности кондиционера.

Интеграция в систему управления зданием. Возможность подключения к линии центрального управления мультизональных систем и интеграция в единую систему управления зданием.

Комфортное осушение. При включении данной функции кондиционер плавно и непрерывно осушает воздух в помещении, не допуская резкого изменения температуры.

Объемное воздухораспределение. Для комфортного микроклимата и создания эффекта естественной циркуляции воздуха предусмотрено автоматическое, согласованное качание горизонтальных и вертикальных жалюзи исключающий сквозняки.

Проводной пульт управления. Возможность управления при помощи проводного пульта управления.

Работа в режиме обогрева до -15 °С. Кондиционер работает в широком диапозоне температур, что позволяет эффективно обогревать помещение при температуре наружного воздуха — 15 °С

Режим энергосбережения. Данный режим немного повышает заданную температуру в режиме охлаждения и понижает заданную температуру в режиме обогрева для экономичной работы кондиционера.

Таймер сна. Таймер сна — специальная система управления по заданному алгоритму постепенно изменяет заданную температуру, обеспечивая комфортный микроклимат в ночное время в зависимости от предпочтений пользователя. И автоматически снижает расход потребляемой электроенергии, снижает уровень шума.

отзывы о Кондиционер Daikin FTXS71G/RXS71F
Имя:*
E-Mail:*
Ваша оценка товара: 1 2 3 4 5
Комментарий:
Введите код: *

Описание кондиционера Daikin FTXS71G / RXS71F:

Настенный кондиционер Daikin FTXS71G/RXS71F является одним из самых мощных агрегатов линейки FTXS-G и предназначен для обслуживания помещения площадью до 70 квадратных метров. Несмотря на всю мощь своих комплектующих, внутренний блок можно назвать даже малошумным. При работе он производит звук уровнем всего до 34 дБа.

Главные преимущества:

- Используется передовая инверторная технология.

- Благодаря эксклюзивным находкам дизайнеров, внутренний блок способен оптимально разместиться в любом интерьере.

- Система теплового насоса позволяет экономить до 30% электроэнергии при обогреве.

Кроме высокой производительности и эффективной работы Daikin FTXS71G/RXS71F впечатляет качеством комплектующих и высокотехнологическим уровнем сборки. Эта модель кондиционера выпускается на заводах в Чехии, поэтому производитель гарантирует высокое качество. На все кондиционеры этой серии Daikin инструкция определяет срок официальной гарантии в три года.

Основные функции:

- охлаждение или обогрев воздушного пространства помещения,

- автоматическая корректировка температуры воздуха,

- экономичный режим работы ночью или во время отсутствия людей в помещении,

- автоматическая стабилизация влажности воздуха в заданном диапазоне.

 

Монтаж кондиционеров Dairin не вызовет никаких проблем, поскольку максимальная длина трубопроводов составляет 30 метров, а перепад высот  - до 20 метров. Это лучший показатель для сплит-систем такого класса.

[related-news] [/related-news]

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх