Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Бытовые кондиционеры в США и Европе.

Бытовые кондиционеры в США и Европе.

Люди с самого детства поглощают интересную информацию как губка. Так уж мы устроены, чтобы познавать и изучать мир. Многим, к примеру, интересно как живут люди в других странах и что именно они предпочитают. В данной статье мы расскажем вам, какими кондиционерами пользуются большим успехом в США и в Европе.

Начнём с Америки, где технический прогресс шагает огромными шагами. Не смотря на это, они экономят практически на всём. Американцы до сих пор пользуются оконными кондиционерами. Почему? Ведь эти кондиционеры обладают высоким уровнем шумности и занимают большую часть оконного проёма. Во-первых, потому-что, они дешевле всех остальных климатических оборудований, во-вторых, ими легко управлять и, в-третьих, монтаж «оконника» можно произвести самостоятельно, а это также дополнительная экономия финансовых средств. Кондиционерами сплит-систем и мульти-сплит систем уже пользуются те, кто относится к зажиточному слою населения.

Теперь поговорим о том, какие кондиционеры предпочитают европейцы. В Европе популярны кондиционеры сплит-систем и мульти-сплит систем. Уже можно догадаться, что они любят комфорт и высокие технологии. Европейцы стараются следовать новым тенденциям науки.

Что самое интересное, разделить кондиционер на два блока додумались американцы в 1929 году, но сразу же, почему-то забыли о своем изобретении. Позже об изобретении вспомнили японцы, они усовершенствовали его, и в первую очередь лишили кондиционера шумности, и как не странно, пользуются сплит-системами европейцы.

И так, теперь подведём итоги:
Нашей стране ближе европейская цивилизация, поэтому мы отказались от оконных кондиционеров. И вот почему ООО «ЭЙР ЛЮКС СТРОЙ» представляет самый большой выбор моделей сплит-систем и мульти-сплит систем своим клиентам.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх