Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Не стоит экономить при покупке кондиционера.

Не стоит экономить при покупке кондиционера.


Покупку кондиционера можно разделить на три этапа:

1. выбор кондиционера;
2. покупка кондиционера;
3. установка кондиционера.

Первый этап - это выбор климатического оборудования. Тут покупатель, который хочет сэкономить, пытается самостоятельно выбрать кондиционер, обойтись без всякой помощи профессионалов. Но не тут-то было. При выборе кондиционера нужно учесть работу тепловых приборов, из какого материала изготовлены стены и другие факторы. Это не так легко как вы думаете. Лучше сразу прислушаться к специалисту, который разбирается в оборудовании, чем потом переплачивать, покупая новый кондиционер.

Второй этап это - покупка кондиционера, где этот же покупатель хочет приобрести товар в магазине. А ведь в разных магазинах, может быть разный товар. В России существуют такие организации, которые продают бракованные или поддельные товары. Лучший выбор, купить климатическое оборудование у надёжной компании, имеющую хорошую репутацию.

Третий этап - установка. И тут некоторые умудряются сэкономить. Спрашивается, зачем? Чтобы потом снова же переплатить? Этот процесс является более сложным. Так как неисправность кондиционера в 80% случаях объясняется не правильно установкой. Компания ООО «ЭЙР ЛЮКС СТРОЙ» предаставляет профессиональную установку с гарантией.

Теперь сделаем вывод. Покупая кондиционеры, не стоит экономить, так как вы можете переплатить намного больше.

«Экономия» - грозит серьёзными неприятностями.


Звоните в ООО «ЭЙР ЛЮКС СТРОЙ» и мы проконсультируем Вас абсолютно бесплатно, а так же поможем вложить Ваши финансы правильно и качественно.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх