Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Тонкости работы кондиционеров.

Тонкости работы кондиционеров.

кондиционеры.

Главная функция кондиционера – создать комфортный микроклимат в помещении, где вы отдыхаете, а может даже и работаете. В данной статье мы уделим особое внимание на тонкости работы климатической техники, о которых многие не знают.

Любая система кондиционера имеет функцию автоматики, что позволяет технике легко регулировать температуру в помещение, настраивать таймеры, осуществлять контроль распределения воздуха. Главным элементом этой системы является пульт управления. Современные кондиционеры могут иметь дистанционный инфрокрасный пульт управления или настенный пульт управления.
Пульт имеет следующие режимы работы:
• Охлаждение и обогрев;
• Скоростные режимы;
• Регулирование положение жалюзи
• Регулирование температуры.

Механические возможности климатического оборудования так же являются важными, как и автоматика, так как они влияют на циркуляцию (движение) воздуха. Это и работающий вентилятор, и заслонки стабилизирующие поток воздуха, и другие детали установки. Производители кондиционеров, особое внимание уделяют работе вентилятора, так как именно вентилятор является источником шума. И чтобы удалить эту проблему инженеры придумывали всё возможное. Инженеры Mitsubishi Electric добились максимального качества в устранении шума в кондиционерах, качественный кондиционер кроме благополучных климатических условий должен работать тихо и не беспокоить. Самым действительным способом является увеличение размера вентилятора. Большой размер сокращает шумность кондиционера.

Немало важной особенностью является так же распределение воздуха по всему помещению. В этом помогают вертикальные и горизонтальные жалюзи. При отключении жалюзи автоматически закрываются, а при включении они открываются.

Три основные особенности, связанные с работой климатического оборудования. И, конечно же в дальнейшем появятся новые тонкости работы кондиционеров, так как наш мир прогрессирует, и кондиционеры становятся всё лучше, ещё более мощными и функциональными.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх