Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Кондиционер в детскую, делаем правильный выбор.

Кондиционер в детскую, делаем правильный выбор.

купить кондиционер в детскую – значит избавить ребенка от проблем со здоровьем, возникающих в жаркое время года. При правильном выборе этой незаменимой, а порой и жизненно необходимой техники, своевременном ее обслуживании, дети практически никогда не болеют простудными заболеваниями. Более того, отчеты медицинских работников показывают, что дети, живущие в доме, в котором установлена система кондиционирования, болеют значительно реже своих сверстников, изнывающих вместе со своими родителями от непереносимой жары.

Выбор кондиционера – довольно непростое и ответственное задание, особенно, если принято решение о покупке кондиционера в детскую комнату. Выбор сплит систем на современном рынке огромен, большое количество компаний производителей предлагают свою продукцию, отличающуюся не только техническими характеристиками, но и ценой. Естественно, ни один здравомыслящий родитель не станет экономить на своем ребенке и постарается приобрести для его комнаты дорогой и качественный кондиционер с множеством дополнительных функций. Специалисты, работающие в компаниях, занимающихся продажей и установкой кондиционеров, утверждают, что высокая цена не является гарантией того, что будет приобретена надежная и качественная техника, полностью отвечающая требованиям покупателя. Для того чтобы получить удовлетворение от своей покупки и быть уверенным, что приобретенный кондиционер подходит для детской комнаты, необходимо обратиться за помощью к профессионалу. Не секрет, что многие, придя в магазин, выглядят довольно глупо в то время, когда продавец с важным видом перечисляет фирмы кондиционеров, технические характеристики продукции. Правильно рассчитать мощность, площадь помещения, дополнительные нагрузки и купить кондиционер можно только с помощью высококвалифицированного специалиста. Сейчас не составляет особого труда найти фирму, которая не только предложит идеальный вариант, но и возьмет на себя такое ответственное дело, как грамотная установка кондиционера.

Если же человек решил сделать выбор самостоятельно, то перед тем как купить кондиционер в детскую комнату следует обратить внимание на несколько важных моментов. Мощность сплит системы не должна быть запредельной, после расчета площади необходимо выбрать тот класс кондиционера, который соответствует комнате ребенка. Слишком высокая мощность, взятая с запасом, приведет к тому, что охлаждение комнаты будет слишком быстрым, а значит, будет резкий перепад температуры, что негативно скажется на состоянии здоровья ребенка. Кроме этого, необходимо заранее приобрести увлажнитель воздуха. Наверное, все знают, что в комнате, где работает кондиционер, влажность не соответствует гигиеническим нормам, поэтому, увлажнение воздуха в детской – обязательное условие. Кроме этого, особое внимание следует уделить такому вопросу, как обслуживание кондиционера. Система, установленная в детской комнате, нуждается в профессиональном обслуживании и чистке не реже двух раз в год.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх