Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Кассетный кондиционер

Кассетный кондиционер

Кондиционеры – это специальные приборы, которые разработаны для поддержания наиболее комфортных климатических условий для помещений с различной площадью и различного предназначения. Кроме этого, сплит системы оснащены различными фильтрами, которые не только очищают воздух от частиц пыли, но и дезодорируют его. Ежегодно в продаже появляются новые модели кондиционеров пополняя и без того огромный ассортимент продукции. Кондиционеры отличаются между собой не только по внешнему виду, но и по принципу работы, по мощности, по способу крепления и так далее. Например, для крупных промышленных, административных или коммерческих зданий, используются центральные системы кондиционирования. Помещения с меньшей площадью обслуживаются полупромышленными кондиционерами, среди которых: кассетный кондиционер, канальный, настенный, подпотолочный. Широкую популярность среди простых граждан завоевал мобильный кондиционер, который не нуждается в монтаже, а кроме этого его довольно просто перевезти на новое место. Менее популярный в нашей стране оконный кондиционер, хотя, например, в Америке, именно эту модель можно встретить чаще всего.

Наша компания ООО «Эйр Люкс Строй» предлагает вашему вниманию кассетный кондиционер, который будет лучшим решением для помещений с подвесным потолком, либо имеющих большую высоту потолка. Например, он идеально подходит для магазинов, ресторанов, офисов, больниц и школ. Благодаря своей конфигурации, кассетный кондиционер «прячется» в подвесном потолке, демонстрируя присутствующим лишь элегантную декоративную решетку небольших размеров (600 на 600, или 1200 на 600 мм). Для того чтобы обеспечить максимальный комфорт наши специалисты рекомендуют устанавливать кассетный кондиционер в центре здания. Работа таких кондиционеров заключается в следующем: воздух, охлажденный в основном блоке, распределяется по четырем направлениям, охлаждая все помещение в целом, что очень удобно в тех случаях, когда необходима единая температура в разных частях помещения. Если ранее кассетный кондиционер необходимо было устанавливать до ремонтных работ в помещении, то сегодня, благодаря разработкам европейских ученых, кассетный кондиционер легко устанавливается в отремонтированном помещении.

Обратившись в нашу компанию ООО «Эйр Люкс Строй» вы сможете получить подробную квалифицированную консультацию. Специалисты помогут сделать вам правильный выбор, доставить кондиционер к месту его установки, произвести монтажные работы. Заключив договор и объяснив все ваши требования и пожелания, вы можете рассчитывать, что необходимые работы будут выполнены в самые кратчайшие сроки.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх