Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Потолочный кондиционер

Потолочный кондиционер

В большинстве случаев мы не задумываемся о том воздухе в помещении, который вдыхаем. Но все же необходимо позаботиться о том, чтобы он был свежим, чистым, имел комфортную температуру и необходимую влажность, ведь все эти показатели влияют на состояние здоровья человека, а значит на нашу активность и бодрость духа. Не стоит экономить на своем здоровье, тем более что в наше время можно приобрести климатическое оборудование по приемлемым ценам, именно оно направленно на поддержание комфортных условий в помещении. Наша компания ООО «Эйр Люкс Строй» предлагает свои услуги при подборе и установке сплит системы. Мы поможем вам разобраться в том широком ассортименте бытовой и промышленной техники, которую предлагают нам производители. В зависимости от площади помещения, от задач, которые должен будет выполнять кондиционер, от ваших финансовых возможностей, наши специалисты расскажут обо всех достоинствам и небольших недостатках, которые имеются в сплит системах. Названий достаточно много, это: кассетный и канальный кондиционер, напольный и потолочный кондиционер, оконный и настенный кондиционеры и другие. Все они отличаются не только дизайном, а и принципом работы, методом крепления, наличием одного и более блоков и так далее.

Если вы являетесь владельцем, например, магазина с большой площадью, где большинство стен «украшены» стеклом, то потолочный кондиционер – идеальное решение для вас. Потолочный кондиционер, как и большинство других сплит систем, состоит из двух блоков. Один, внешний, крепится на фасаде здания, или монтируется в производственном помещении, а второй, под потолком. Воздух распределяется не прямой струей на людей, а по всей площади потолка, равномерно опускаясь по стенам помещения. Мощность таких кондиционеров, как правило, не ниже 5 кВт. Потолочный кондиционер имеет некую схожесть с кассетным, некоторые модели оснащены приборами подачи свежего воздуха, что также немаловажно при наличие большого количества людей в помещении. Управляется дистанционным пультом. В числе положительных характеристик: возможность установки в узких и длинных коридорах, монтаж на потолок, в связи с чем – экономия места на стене.

Наша компания достаточно давно работает на рынке бытовой и промышленной техники, все сотрудники являются высококвалифицированными специалистами, которые не только получили знания, но и уже более десяти лет применяют их на практике. Положительные отзывы клиентов – это то, что мы имеем, и то, к чему постоянно стремимся. Кондиционеры – это сложная техника, срок эксплуатации которой, зависит как от правильного выбора, так и от грамотного монтажа. Не стоит принимать поспешных самостоятельных решений. Обратитесь в компанию ООО «Эйр Люкс Строй», наши мастера обязательно приедут к вам в удобное для вас время, дабы сделать все необходимые замеры, с целью дальнейшей грамотной установки сплит системы. Вы не будете переживать, и волноваться, «где купить», «как установить», все эти хлопоты мы возьмем на себя.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх