Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Системы вентиляции

Системы вентиляции

системы вентиляции и кондиционирования в зданиях, предназначенных для различных целей: торгово-развлекательных и офисных центрах, промышленных предприятий, бассейнах, домах, квартирах и других помещениях. Разумеется, что самостоятельно принимать решения, что и где установить, в большинстве случаев просто недопустимо, особенно это касается крупных зданий, комплексов, поэтому только лишь специалисты смогут помочь в этом действительно трудном деле. Наши высококвалифицированные сотрудники, благодаря своей ежегодной переподготовке, отслеживанию новинок, поступающих на рынок техники, дадут исчерпывающую информацию относительно системы вентиляции и кондиционирования.

Если в ваших планах строительство здания, или ремонт помещения, либо вы решили улучшить условия труда своим сотрудникам, но желаете по минимуму нарушить интерьер помещения, то обратившись в компанию ООО «Эйр Люкс Строй», в помощь вы получите грамотных специалистов. Они в минимальные сроки найдут качественное инженерное решение и произведут квалифицированный монтаж системы вентиляции и при необходимости установят систему кондиционирования помещения. Кроме этого на все виды работ дается гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, что также немаловажно. Недостаточно просто установить систему, как и во всех случаях, система вентиляции требует к себе не только соблюдения правил эксплуатации, но и сервисного обслуживания. Наша компания, зная особенности своей работы, может также в считанные часы, дни устранить неполадку или произвести замену запчасти, так как на складах имеется в наличии специальное оборудование.

Система вентиляции имеет свою квалификацию по следующим признакам: перемещению воздуха (естественная или искусственная системы вентиляции), по зоне обслуживания (местная или общеобменная), по конструкции (наборная или моноблочная), по назначению (приточная или вытяжная). Все эти системы имеют как свои достоинства, так и недостатки. Но все они призваны обеспечить поступление свежего воздуха в помещении, при вытеснении отработанного воздуха. Наши специалисты обращают внимание клиентов на основной показатель эффективности системы вентиляции, ее производительность. Она измеряется в м3/час, показывая нам, какой объем отработанного воздуха заменит система вентиляции в единицу времени. Кроме этого, при выборе системы вентиляции рассматривается мощность калорифера, рабочее давление, скорость воздушного потока, уровень шума.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх