Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Промышленные кондиционеры

Промышленные кондиционеры

Производители климатической техники предлагают потребителям самую разнообразную продукцию, рассчитанную на разные «категории» покупателей и разные объемы площадей помещений. Здесь и промышленные кондиционеры, полупромышленные и бытовые кондиционеры. Промышленные кондиционеры наиболее мощные, их работа направлена на обеспечение комфортного микроклимата на нежилых объектах (площадью более 100кв.м.), для плодотворной работы большого коллектива людей, и для надлежащей работы техники и оборудования внутри помещения. Отличие промышленного кондиционера от, например, бытового - в охлаждении или обогреве площади помещения. Промышленные кондиционеры подразделяют на крышные, прецизионные и центральные системы кондиционирования.

В современный век передовых технологий, купить кондиционер не представляется сложной задачей. Они представлены в широком ассортименте и доступны всем желающим. Однако если покупка оконного кондиционера не требует обращения за советом к профессионалам, то купить промышленные кондиционеры без помощи грамотного специалиста просто невозможно. Специалисты компании ООО «Эйр Люкс Строй» дадут полную консультацию относительно той или модели кондиционера, расскажут отличительные особенности фирм производителей, что позволит вам вложить финансы без сожаления и разочарования.

Стоит заметить, что в числе положительных характеристик, которые позволяют буквально не раздумывая приобретать кондиционеры промышленного типа, наличие следующих функций: вентиляция и увлажнение воздуха, кондиционирование и очищение, возможность поддерживать единые климатические условия в больших зданиях, автоматическая регулировка потока воздуха, неограниченное число в системе внутренних блоков. Промышленные кондиционеры могут быть использованы в школе или торговых центрах, больницах или административных зданиях, вокзалах или театрах.

Промышленные кондиционеры сегодня необходимы каждой уважающей себя компании, которая заботится не только о пришедших гостях, клиентах, но и о состоянии здоровья своих сотрудников и бесперебойной работе оборудования. Специалисты компании ООО «Эйр Люкс Строй» имея за плечами не один год работ с климатической техникой, обеспечат все необходимое для грамотного и качественного монтажа промышленного кондиционера. Наши высококвалифицированные сотрудники, сразу же после обращения клиента разработают детальный план размещения системы кондиционирования, согласуют его с заказчиком и приступят к установке. Имея дело со столь сложной техникой, у нас в наличии есть все необходимые инструменты и оборудование, которые позволяют качественно и в кратчайшие сроки установить промышленные кондиционеры. Кроме этого, мы предоставляем гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, что немаловажно для любой техники, а особенно для оборудования крупных размеров. Это диагностика, и своевременное устранение неполадок, чистка фильтров и проверка всех механических и автоматических систем и многое другое.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх