Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Заправка кондиционеров

Заправка кондиционеров

кондиционер. Он уже давно стал обычным предметом техники, без которой невозможно представить современный мир. Однако кондиционер – это техника, которая, как известно, требует обслуживания, поэтому ремонт и заправка кондиционеров является не менее обсуждаемой темой, чем, например, установка сплит систем. Ведь и те, кто уже успел купить кондиционер и те, кто только планирует это сделать, должны знать, что заправка кондиционеров рано или поздно, но все равно понадобится.

Впрочем, 21 век, время, когда сервисное обслуживание не стоит так остро как еще несколько лет назад. Компания ООО «Эйр Люкс Строй», предлагает к вашим услугам специалистов, которые в любое удобное для вас время займутся вопросом заправки кондиционеров фреоном. Ремонт и заправка кондиционеров – ответственный момент, ведь никто не желает, приобретя технику, превратить ее в неработающий кусок железа. Не рекомендуется заниматься этим самостоятельно, ведь даже если прочитать инструкцию, просмотреть видео записи, можно все равно что-то сделать не так, что приведет к поломке сплит системы. Кроме этого, у обычных людей, далеких от мира техники, нет тех навыков и специальных инструментов, с помощью которых можно было бы сделать грамотную диагностику и устранить неполадки.

Профессионалы компании ООО «Эйр Люкс Строй» выполнят чистку внешнего и внутреннего блоков, используя аппарат высокого давления, проведут диагностику, при необходимости произведут замену запасных частей и заправку кондиционеров фреоном. Не стоит думать, что сервисное обслуживание «может потерпеть», поверьте, тем самым вы не сэкономите финансы, а, напротив, потратите вдвое больше. Позвонив в нашу компанию, вы услышите подробные ответы на все ваши вопросы. Наши высококвалифицированные специалисты в деталях расскажут, что именно необходимо сделать для того, чтобы сплит система, различной конфигурации, продолжала вас радовать изо дня в день. Мы постоянно совершенствуемся в этом вопросе, ведь ежегодно на рынок техники поступают все новые и новые виды кондиционеров, требующие особого подхода и к их обслуживанию. Переложите все «хлопоты» по ремонту сплит систем на наши плечи, чтобы, например, заправка кондиционеров была не вашей головной болью, а нашими приятными хлопотами. Только в этом случае летнее солнечное утро будет встречать вас прохладой.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх