Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Какой купить кондиционер?

Какой купить кондиционер?

Какой купить кондиционер?Палящее солнце, зной, духота, отсутствие каких-либо активных передвижений, все мысли направлены на то, где бы спрятаться-скрыться от невыносимой жары. Наверное, многие еще не забыли те «плюс сорок по Цельсию», которыми нас «радовало» прошлое лето. А как приятно было забежать в супермаркет или домой, где «властвует» прохлада и уют. Купить продукты, не торопясь, а тщательно выбирая именно то, что необходимо, или блаженствовать на диване, и не представлять себе как же раньше люди обходились без техники. Обеспечить себе нормальные условия возможно с помощью кондиционера, без которого не обходится сегодня ни одна уважающая себя компания или офис, которые стали обычным «делом» для дома или квартиры. Глобальное потепление стало еще одним моментом, которое подтолкнуло людей приобретать кондиционеры, для того чтобы поддерживать микроклимат в закрытом помещении. Какой кондиционер купить? – это вопрос волнует как простых обывателей, так и владельцев крупных предприятий, зданий и так далее. Охлаждение воздуха в помещении необходимо и в квартирах, и в ресторанах, в театрах, музеях, в местах, где наблюдается недостаток мощности систем вентиляции.

Естественно, что подходя впервые к вопросу, - «какой кондиционер купить?», вы сталкиваетесь с массой других вопросов, на которые требуются грамотные ответы. Самостоятельно сделать выбор, конечно же, можно, однако есть небольшой процент риска, что выбор будет неправильный, и как следствие, вместо ожидаемого результата – совершенно противоположный. Компания ООО «Эйр Люкс Строй» предлагает к вашим услугам квалифицированных специалистов, которые работают на рынке техники довольно давно, и ежегодно повышают свою квалификацию на специальных курсах, где знакомятся с новинками технический устройств. Поэтому, какой кондиционер купить, какой фирме производителю отдать предпочтение, где его установить - лучше всего с этими вопросами обратиться к профессионалам. Они в деталях знают особенности различных сплит систем, поэтому смогут порекомендовать вам именно тот кондиционер, который после его установки будет гарантированно приносить позитивные эмоции, а не минуты разочарования.

Наши мастера, после учета всех требований, после расчета площади, которая нуждается в охлаждении, уточнения финансовой стороны вопроса, помогут с доставкой и установкой выбранной сплит системы. Ведь как известно, после того как ответ на вопрос «какой кондиционер купить?», - был найден, появляется следующий: как его установить? Наши специалисты твердо уверены, что их задача заключается и в качественной установке, от которой зависит длительность эксплуатации этой сложной техники. Каждый должен быть мастером в своей отрасли, поэтому знания, опыт и навыки позволяют нашим специалистам в считанные часы произвести качественную установку сплит системы. Кроме этого, специалистами компании ООО «Эйр Люкс Строй» выписываются документы, подтверждающие надежность и высокое качество кондиционера, а также документы на гарантийное и постгарантийное обслуживание.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх