Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Технические характеристики кондиционеров

Технические характеристики кондиционеров

Наша компания ООО «Эйр Люкс Строй» имеет не только знания, но и практические навыки в подборе и установки кондиционеров. Поэтому обратившись в нашу компанию, вы получите более чем подробную консультацию о той или иной сплит системе. Естественно, что обывателям трудно успеть отследить разработки новинок, которые появляются на рынке бытовой и промышленной техники, а уже тем более разобраться, чем одни технические характеристики кондиционеров отличаются от точно таких же, но других фирм производителей. Именно поэтому наши высококвалифицированные мастера с готовностью предложат вам свои услуги и порекомендуют сплит систему, которая будет отвечать вашим требованиям и финансовым возможностям.

Технические характеристики кондиционеров – это та тема, в которой очень трудно самостоятельно разобраться, поэтому стоит обратить внимание на основные, а дополнительные - доверьте профессионалам. Прежде всего, выбирая сплит систему, ознакомьтесь с мощностью кондиционера, как на охлаждение помещения, так и на его обогрев, если он необходим. Рассчитывая, помните, что 1 кВт мощности охлаждения требуется для площади помещения в 10кв.м, и это при высоте потолков не более 3-х метров. Так же следует знать следующее. Мнение о том, что купив менее мощный кондиционер, вы экономите за счет низкой стоимости – ошибочно. Ошибочно и то, что сплит система с меньшей мощностью точно также обеспечит помещение прохладой, пусть и за более длинный промежуток времени. Это приводит к быстрому износу техники, дополнительному расходу электроэнергии, а значит полное отсутствие экономии. Тут же стоит отметить, что мощность внутреннего блока и мощность компрессора – разные технические характеристики кондиционеров.

При выборе кондиционера, учитывается уровень шума сплит системы, максимальная и минимальная температура, наличие фильтров (биофильтр, дезодорирующий фильтр). Важно и наличие автоматического режима. Когда кондиционер сам подстраивается на поддержание заданной температуры воздуха в помещении. Если в ваших планах установка внутреннего блока в помещении на достаточно далеком расстоянии от наружного блока, то в графе технические характеристики кондиционеров - обратите внимание на максимальную длину коммуникаций. Как правило, длина коммуникационных шлангов в комплекте от 3,5 м до 7 метров. Для более объемных помещений требуется большая интенсивность воздушного потока, от которого зависит скорость охлаждения помещения. Есть еще ряд вопросов, которые детально можно обсудить со специалистами нашей компании ООО «Эйр Люкс Строй».

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх