Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Сервис кондиционеров

Сервис кондиционеров

сплит системы можно в любом месте: на даче, в квартире, ресторане, театрах, музеях, спорт комплексах, торговых центрах и так далее. Ежегодно потребителя убеждают в правильном некогда решении купить кондиционер, но для тех, кто еще только собирается сделать выбор, стоит сказать, что лето уже «на носу», поэтому, если вы хотите получить от жаркого лета только позитивные эмоции, задумайтесь над приобретением кондиционеров. Несмотря на то, какой именно кондиционер вы выберете, самостоятельно или по рекомендации специалистов, стоит не забывать, что техника требует к себе бережного отношения, правильной эксплуатации и проведения регулярного сервисного обслуживания кондиционеров. Только при соблюдении всех указанных правил можно гарантированно сказать, что купленная техника прослужит вам «верой и правдой» и вы не будете сетовать ни на производителей, ни на непредвиденные траты. Наша компания ООО «Эйр Люкс Строй» не только поможет вам в решении вопроса приобретения кондиционера (с учетом всех требовании), монтажа сплит системы, но и обеспечит последующий сервис кондиционеров, что в значительной степени продлевает срок службы техники.

Не стоит утешать себя мыслью о том, что с системой кондиционирования все в норме, и сервис кондиционеров можно отложить на более поздний срок. Это заблуждение, ведь в системе есть параметры, ухудшение которых не видно невооруженным взглядом, а специалист, путем грамотной диагностики, способен выявить неполадки в самом начале, что позволит избежать аварии и дополнительных финансовых затрат. Если задуматься, то будет ли оправдана следующая ситуация? У вас по какой-то причине не работает кондиционер, приходит мастер и говорит, что замена детали будет стоить…, причем необходимо будет подождать какое-то время, пока запасная часть будет получена компанией. Это все время и деньги, и в период ремонта – жизнь без кондиционера. Не проще ли будет, заключив договор о покупке и установке кондиционера, подписать документ на сервис кондиционеров, тем самым оградив себя, свой персонал или родственников от негативных последствий?

Специалисты компании ООО «Эйр Люкс Строй», предлагая сервис кондиционеров, подразумевают целый комплекс работ. Это и диагностика оборудования, чистка фильтров внутреннего и внешнего блоков, чистка дренажной системы, проверка рабочего давления системы, дозаправка, чистка теплообменника. Как часто необходимо прибегать к подобной услуге? Как правило, это один-два раза в год: непосредственно перед включением после зимы, и второй раз, после перехода на зимнее время. Несколько иначе обстоят дела с сервисом кондиционеров на промышленных предприятиях, на больших площадях, обслуживание которых проводится чаще. Специалисты нашей компании с удовольствием возьмут ваши хлопоты в свои руки, вам лишь останется радоваться прохладе в жаркий период времени.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх