Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Кондиционеры без монтажа

Кондиционеры без монтажа

Кондиционеры без монтажаНаконец-то вы стали обладателем кондиционера, системы, без которой невозможно представить себе современный мир. Сплит системы различной модификации можно встретить в театрах, кинотеатрах, торговых залах, квартирах и домах, промышленных зданиях и офисах уважающих себя компаний. Если еще несколько лет назад кондиционер был причиной зависти и восхищения, то сегодня - это предмет техники, который может позволить себе купить практически любой человек. Рынок техники настолько насыщен кондиционерами, что ориентируясь на технические характеристики, на свои финансовые возможности и рекомендации специалистов, можно купить именно тот вариант, который будет отвечать всем заявленным требованиям. Кондиционеры без монтажа? – разве такое возможно? – спрашивают люди, которые только-только собираются заняться приобретением сплит системы. Рассуждая на эту тему, специалисты компании ООО «Эйр Люкс Строй» говорят, что теоретически - такое возможно себе представить. Не все конечно, но оконные или напольные (мобильные) кондиционеры без монтажа вполне под силу установить людям, которые знакомы с отверткой и имеют представления об электричестве. Однако полупромышленные или промышленные кондиционеры без монтажа – это нонсенс. Зачем морочить себе голову, если можно все доверить профессионалам, которые за минимальные сроки справятся с задачей?

Обратившись за советом к специалистам компании ООО «Эйр Люкс Строй» вы получите грамотную консультацию, они расскажут в деталях все подробности установки. Но, даже зная все это, установить систему кондиционирования самостоятельно довольно трудно. Да и стоит ли рисковать такой сложной техникой, если одно неловкое движение, и все ваши затраты напрасны? Кроме этого, наши специалисты имеют специальные инструменты, которые позволяют с большой точностью проводить все необходимые работы. Если необходимо установить внешний блок на стене дома, разве это под силу простому обывателю? Для этого необходим альпинист, который умеет проводить необходимые работы на высоте. Кондиционеры без монтажа – это не экономия, а наоборот - дополнительные траты. Только специалист понимает насколько важно правильно организовать весь процесс, дабы в будущем гарантировать безупречную и долговечную работу кондиционера. Правильная качественная установка, соблюдение правил эксплуатации, регулярное сервисное обслуживание – все это ведет к безупречной работе сплит системы, а значит, к нормализации микроклимата внутри помещения, активности рабочего процесса или полноценного отдыха.

Как правило, бытовые кондиционеры устанавливаются профессионалами в течение 4 часов. Внешний блок крепится под окном, балконом либо на «глухой» стене, внутренний блок устанавливается с учетом размещения предметов мебели. Все коммуникационные кабеля скрываются коробом, выводится дренажная трубка, по которой идет слив конденсата. Это стандартная установка сплит системы. Чтобы быть подготовленным к установке сплит системы и не покупать кондиционеры без монтажа, обращайтесь к нашим мастерам, которые рассчитают наиболее оптимальные схемы расположения блоков, коммуникационной проводки и стоимость всех видов работ.

Имя:*
E-Mail:*
Ваша оценка товара: 1 2 3 4 5
Комментарий:
Введите код: *

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх