Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Оборудование для кондиционеров

Оборудование для кондиционеров

Оборудование для кондиционеровКак правило, покупая сплит систему, мы не задумываемся над тем, что после ее установки необходимо соблюдать заявленные в документах правила, придерживаясь которых можно избежать различного рода ремонтных работ. А напрасно! После нескольких лет работ, «неухоженный» кондиционер может прийти в негодность, и мы будем вынуждены искать необходимые сервисные центры и выискивать оборудование для кондиционеров, дабы все восстановить так, как было прежде. Естественно, что работа сплит систем позволяет нам расслабиться, ведь нет надобности искать прохладное место, чтобы хоть немного укрыться от палящих лучей солнца, и мы даже не думаем о дальнейших действиях. Кондиционеры – настоящее чудо техники, которые позволили нам полноценно работать и отдыхать при любых погодных условиях. Сегодня, в преддверии летнего зноя стоит позаботиться о своем здоровье и приобрести кондиционер для помещения. Это может быть комната в 10 кв. метров или промышленное здание с множеством подсобных помещений.

Компания ООО «Эйр Люкс Строй» будет надежным помощником в данной ситуации, так как давно работает с системами кондиционирования. Обратившись в нашу компанию, вы не будете обеспокоены вопросом: «Где и что купить?». Специалисты постоянно следят за выпуском новой продукции, ежегодно обновляют свои знания, так как с каждым годом производители предлагают все новые модели сплит систем. Поэтому, выслушав все ваши требования и пожелания к кондиционеру, они порекомендуют наиболее оптимальный вариант. Оборудование для кондиционеров также стало более доступным, как по стоимости, так по наличию. Еще несколько лет назад можно было услышать разговор людей о том, что есть сомнения в отношении покупки столь дорогой техники, ведь если что-нибудь сломается, то найти запасную деталь будет делом не из легких. Сегодня ситуация в корне изменилась. Оборудование для кондиционеров стало частью нашей работы, без которой невозможно представить себе полноценное профессиональное сервисное обслуживание климатической техники.

А сервис кондиционеров такое же важное мероприятие, как и покупка сплит системы. Это не отнимет у вас массу времени и финансов. В зависимости от типа кондиционера, от его технических характеристик, сервис кондиционеров проводится от 1 до 3 раз в год. Наши специалисты советуют также доверить эту часть работы профессионалам, поскольку, от грамотной диагностики и своевременного ремонта зависит дальнейшая эксплуатация выбранной системы. Проведя диагностику, мастер сразу же подскажет какое оборудование для кондиционеров необходимо сменить, а какое достаточно «подтянуть и почистить». Если вы все же решили подождать и не обращаться к специалистам, то тем самым вы можете усугубить ситуацию, при которой будет невозможна частичная замена оборудования, и после которой, вы будете вынуждены приобретать новую технику. Стоить ли экономить на очевидном?

Имя:*
E-Mail:*
Ваша оценка товара: 1 2 3 4 5
Комментарий:
Введите код: *

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх