Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Домашние кондиционеры

Домашние кондиционеры

Домашние кондиционерыБольшинство людей уже не понаслышке знают, что такое настоящая жара, ведь в последние несколько лет солнце стало чрезмерно «баловать» нас своими горячими лучами. Если жители деревень и сел еще с помощью постоянных водных процедур хоть как-то спасаются от знойной жары, то жителям мегаполисов приходится особенно трудно. Как только температура на столбике термометра приближается к отметке 30 градусов, а то и вовсе переваливает за нее, все мы начинаем в буквальном смысле «плавиться». Нет сил не то, чтобы работать, а и передвигаться, причем, это касается не только взрослых, а и детишек. Метро может на время спасти нас от жары, но не будешь же там сидеть целый день? В таких случаях в качестве палочки выручалочки выступают домашние кондиционеры, которые и созданы для того, чтобы спасать нас из океана зноя. Можно предположить, что ночь принесет нам облегчение в виде прохлады, но стены дома за день нагреваются настолько, что и в ночное время суток стены продолжают выделять тепло, что делает наш сон поверхностным, а значит, отдых превращается в очередное мучение. Для того, чтобы ваш организм получил необходимое время для сна и отдыха, компания ООО «Эйр Строй Люкс» предлагает приобрести домашние кондиционеры, которые помогут избавить вас от проблемы 21 века – духоты и жары в помещении.

Специалисты компании ООО «Эйр Люкс Строй» с удовольствием расскажут вам о различных сплит системах, ведь на рынке бытовой техники домашние кондиционеры предлагаются в широком ассортименте. Их разнообразие настолько велико, что столкнувшись впервые, можно даже растеряться в этом разнообразии: настенные, подпотолочные, мобильные, мульти сплит системы и так далее. Они могут отличаться дизайнерским исполнением, мощностью, площадью охлаждаемого помещения, наличием кроме функции охлаждения - функции обогрева и тому подобное. Домашние кондиционеры, в отличие, например, от промышленных, требуют особого расчета при их установке. Дело все в том, что если в доме есть дети, необходимо установить кондиционер так, чтобы потоки холодного воздуха не были направлены на играющихся детей, так как это может привести к простудным заболевания. Наши специалисты, которые не один год работают на рынке кондиционеров, рекомендуют покупать домашние кондиционеры потолочного типа. Их принцип работы заключается в том, что охлажденный воздух распределяется вдоль потолка, после чего опускается вниз, избегая появления возможного сквозняка.

Домашние кондиционеры, рекомендованные, и установленные специалистами компании ООО Эйр Люкс Строй» имеют последующее гарантийное и сервисное обслуживание. Полагаясь на специалистов, вы тем самым ограждаете себя от всевозможных проблем, которые могут возникнуть в случае самостоятельного выбора. Нет надобности «сгорать» от палящих лучей, рвущихся в ваши дома, приобретайте сплит системы, и вы по-настоящему оцените достоинства системы кондиционирования, которая в наши дни стала доступной для большей части населения.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх