Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Канальные кондиционеры

Канальные кондиционеры

Кондиционеры в наши дни уже не роскошь, они стали доступны более широкому кругу людей, благодаря своему широкому ассортименту: мобильные и настенные сплит системы, кассетные и канальные кондиционеры, мульти сплит системы, оконные кондиционеры, и другие. Эти приборы позволяют создавать и поддерживать такой микроклимат в помещении, который будет наиболее комфортным для нормального функционирования организма человека. Чтобы четко понять, чем, например, канальные кондиционеры отличаются от мульти сплит системы, необходимо обратиться к специалистам, работающим на рынке бытовой техники. Наша компания ООО «Эйр Люкс Строй» предлагает вам помощь настоящих профессионалов, которые зарекомендовали себя как грамотные специалисты, благодаря правильным расчетам и квалифицированной установке кондиционеров. Качество предлагаемой нами продукции и работам по ее монтажу можно оценить по положительным отзывам нашим клиентов. Если вы желаете, то наши мастера помогут установить как бытовые кондиционеры (в квартире, доме), так и более мощные, полупромышленные канальные кондиционеры для офисов, многокомнатных квартир, и промышленные для нежилых зданий больших площадей.

Идеальным вариантом для ресторанов, гостиниц, концертных залов, квартир с большим количеством комнат, офисов будут канальные кондиционеры. Эти кондиционеры удобны тем, что правила установки позволяют крепить систему независимо от конфигурации помещений и, так необходимых, инженерных коммуникаций. Их установка позволяет не нарушать сложившийся внутренний интерьер, то есть - их крепление возможно в только что отремонтированном здании. Канальные кондиционеры «прячутся» в подвесные или подшивные потолки. О том, что в помещении есть кондиционер, напоминают малозаметные небольшие вентиляционные решетки. Их основное преимущество в том, что охлажденный воздух одновременно попадает в несколько помещений. Подмес воздуха с улицы, который насыщает наше помещение свежестью, а значит комфортом, составляет до 20 % от общего объема.

Как и большинство сплит систем, канальные кондиционеры включают в себя два блока: внешний и внутренний. Внешний блок устанавливается на фасаде здания: чердаке, подвале или балконе и так далее. Внутренний блок монтируется за потолком. Охлажденный воздух проходит по системе воздуховодов в межпотолочном пространстве даже в самые удаленные помещения. Кроме этого, рекомендуя канальные кондиционеры, специалисты компании ООО «Эйр Строй Люкс», обращают внимание на то, что эти системы обладают функцией очищения и увлажнения воздуха, а это довольно важный факт, особенно, если помещение часто держат закрытым. Наличие фильтров, которые позволяют очищать воздух от самых мелких частиц, бактерий и пыли, лишь подчеркивает достоинства канальных кондиционеров.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх