Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Колонные кондиционеры

Колонные кондиционеры

Кондиционер – это система, которая позволяет установить в помещении такой микроклимат, который будет максимально комфортным для человека. Если вы являетесь владельцем помещения с большой площадью (ресторана, банкетного зала, кинотеатра, торгового или выставочного зала, гостиницы), и заботитесь не только о своем здоровье, но и о здоровье сотрудников и гостей, то впору обратить внимание на колонные кондиционеры. Сплит системы колонного типа обладают большой мощностью и используются для охлаждения воздуха в больших помещениях. Они удобны и в тех случаях, когда дизайн вашего интерьера не позволяет нарушать конструкцию стен или потолка, но есть необходимость охлаждения помещения. Колонные кондиционеры состоят, как и большинство сплит систем, из двух блоков. Внутренний блок чем-то напоминает колонну, как правило, ее высота составляет 2 метра, при ширине в 50 сантиметров, крепится она на специальной подставке или прямо на пол. Внешний блок монтируется с наружной стороны здания или в специально отведенном помещении. Колонные кондиционеры обладают большой мощностью подачи воздуха за короткий промежуток времени. Мощность их составляет более 7 кВт. В комплекте пульты, оснащенные инфракрасным излучением, или пульты, которые крепятся прямо на стене.

Работа этой системы кондиционирования разработана таким образом, что весь воздушный поток, поступающий из внутреннего блока, направлен на потолок, а затем, воздух равномерно распределяется по всему помещению. Компания ООО «Эйр Люкс Строй» предлагает к вашим услугам большой выбор колонных сплит систем. Наши сотрудники помогут вам определиться с выбором, беря во внимание все ваши требования и пожелания. При необходимости мы организуем весь процесс покупки, доставки и установки кондиционера в минимальные сроки. Также стоит обратить внимание на тот факт, что некоторые разновидности колонных кондиционеров имеют возможность быть подключенными к системе вентиляционных каналов и электрическому обогревателю (то есть, при минусовой температуре, они могут подогреть воздух в помещении). На рынке бытовой техники довольно широкий ассортимент кондиционеров, поэтому можно выбрать модель с ручным или автоматическим управлением, с системой осушения воздуха, с установленным таймером и так далее. Указав сотрудникам нашей компании ООО «Эйр Люкс Строй», что именно вы желаете получить при покупке кондиционера, квалифицированные специалисты, смогут подобрать кондиционер, который принесет вам только лишь положительные эмоции и подарит благоприятный климат в помещении.

Выбирая колонные кондиционеры, вы повысите работоспособность своим подчиненным в летнее время, которые благодаря нормальным условиям труда, гарантируют высокий уровень активности, а это, согласитесь, важный момент при работе с большим коллективом.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх