Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Безопасность кондиционера

Безопасность кондиционера

Безопасность кондиционераВот ведь как устроен человек: никак ему не может погода «угодить» - зимой ему холодно, летом – жарко, отчего он постоянно сетует на «неподходящий» климат. Но, как известно, под лежачий камень вода не течет и одних слов мало. Может, стоит призадуматься и приобрести кондиционер? С его помощью можно установить в помещении температуру воздуха, соответствующую вашим представлениям о комфорте и наслаждаться, а не ворчать на погоду. Если вы приняли решение приобрести кондиционер, то не стоит тут же бежать в магазин и покупать первое, что увидели. Выбрать необходимый кондиционер из широкого ассортимента, который предлагает нам рынок бытовой техники самостоятельно довольно трудно. Помните, что от того, какую систему вы купите, зависит, будет ли вам комфортно в квартире, доме, офисе, либо покупка доставит вам массу хлопот. Обратитесь за помощью к профессионалам компании ООО «Эйр Люкс Строй», они не только предложат оптимальный вариант, доставят кондиционер, но и помогут с его установкой. Ведь как известно, что от того, как именно установлено оборудование - зависит безопасность кондиционера. Недостаточно просто его включить в розетку, при установке необходимы определенные знания, навыки и специальные инструменты, без которых невозможен качественный монтаж. Безопасность кондиционера не будет вас волновать, если довериться профессионалам, а не брать столь ответственную задачу на себя.

В большинстве своем покупателям предлагаются сплит системы из качественных комплектующих (компрессоры, электронные платы, вентиляторы и теплообменники), поэтому за безопасность кондиционера переживать не приходится. Кроме этого, производители заботятся и о качественном очищении воздуха, для чего в сплит ситемах устанавливают системы ионизации воздуха. Но для того, чтобы сплит система и далее радовала вас, безопасность кондиционера необходимо поддерживать, то есть соблюдать все правила обслуживания кондиционера. Не стоит забывать, что внутри сплит систем располагаются фильтры. Во время работы кондиционера на них оседает огромное количество пыли, спор грибков, а это значит, что необходимо через определенный период времени чистить фильтры. Правильным решением будет обратиться за помощью к профессионалам. Наши сотрудники еще до покупки обратят ваше внимание на то, как необходимо правильно ухаживать за столь сложной техникой, дадут талоны на гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Некоторые беспокойные родители, у которых в семье есть маленькие дети, не всегда готовы к покупке кондиционера, так как их беспокоит безопасность кондиционера: «Не будет ли он причиной простудных заболеваний ребенка?». Но прогресс уверенно шагает в ногу со временем, поэтому специалисты компании ООО «Эйр Люкс Строй» помогут вам подобрать и гарантировать безопасность кондиционера для ребенка. Профессионалы утверждают, что при соблюдении правильного температурного режима и своевременного обслуживания кондиционера проблем со здоровьем не возникнет.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх