Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Напольный кондиционер

Напольный кондиционер

кондиционеры стали обычным явлением, которые благодаря своему разнообразию отличаются по цене. Практически ежедневно на рынок бытовой техники поступают новые модели сплит систем, которые разработаны с учетом многочисленных желаний потребителей.

Покупателям остается лишь выбрать, но благодаря широкому ассортименту продукции, сделать правильный выбор - достаточно трудно. Наша компания ООО «Эйр Люкс Строй» довольно давно работает на рынке кондиционеров. Специалистам компании не составит труда порекомендовать наиболее подходящую модель для вашего помещения. Профессионалы своего дела могут грамотно рассказать обо всех положительных характеристиках кондиционеров, а также указать на их недостатки. Если финансовая сторона вопроса не стоит «номером 1», то стоит не торопиться и выслушать мнение специалиста. Можно сделать выбор в пользу оконного или кассетного кондиционера, купить настенную сплит систему или напольный кондиционер, подпотолочный или универсальный кондиционеры.

Разновидностей очень много, поэтому обратитесь к профессионалам, чтобы позже не винить себя или не обвинять производителей за деньги «выброшенные на ветер». Давайте рассмотрим напольные кондиционеры.
Если площадь вашего жилья небольшая, то лучшим вариантом для охлаждения пространства в жаркие летние дни, будет напольный кондиционер. Как правило, такой кондиционер способен «создавать» максимально комфортные условия в комнате площадью до 50 квадратных метров с высотой потолков не более 3 метров. Сотрудники нашей компании ООО «Эйр Люкс Строй» рекомендуют приобретать напольный кондиционер тем людям, которых интересует кондиционирование отдельных комнат в квартире или частном доме. Кроме этого, они удобны и для офисных кабинетов. Это идеальный вариант для тех людей, которые по роду своей деятельности очень часто меняют место жительства. Их не надо демонтировать или монтировать заново, просто - захватить с собой на новое место и включить. Также они удобны и в том случае, если интерьер помещения не позволяет производить строительные работы.

Напольный кондиционер предлагается на рынке бытовой техники двух видов: моноблок, то есть состоящий из одного блока, и слит система, состоящая из двух блоков. Установить подобный кондиционер можно в любом месте, но с учетом того, что вывод теплого воздуха осуществляется через гофрированный шланг в оконный проем или дверь, длина которого не превышает 1 метра. То есть идеальное его месторасположение возле окна или дверного проема. Напольный кондиционер имеет удобную ручку и ролики для более легкого перемещения прибора. Спрос на данный вариант кондиционера довольно высок, а весь секрет заключается в его надежности, удобстве и простоте эксплуатации.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх