Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Промышленные кондиционеры или системы с большой мощностью

Промышленные кондиционеры или системы с большой мощностью

Кондиционеры делят на три группы, в зависимости от предназначения, выбирается мощный или менее мощный кондиционер. Бывают бытовые, мощность которых хватает на комнату до 80 квадратных метров, полупромышленные, которые способны обеспечить необходимый климат на площади равной площади многокомнатной квартиры или коттеджа, промышленные кондиционеры, системы с большой мощностью. Они работают в помещениях площадью более 100 квадратных метров. Кроме этого, кондиционеры подразделяют на моноблочные мобильные, оконные и сплит системы, из двух и более блоков (кассетные, канальные, настенные, VRF – системы). Каждый человек ищет свой вариант, и найти его без профессиональной помощи затруднительно, а порой и невозможно (выбор может быть сделан неправильно). Да и зачем специализироваться на всем, если лучше быть специалистом в своей области.

Наша компания ООО «Эйр Люкс Строй» предлагает промышленные кондиционеры, которые производятся с целью обеспечить надлежащую температуру воздуха в нежилых помещениях, для поддержания работы оборудования и создания комфортных условий для персонала. По большому счету, промышленные кондиционеры отличаются от бытовых, своей способностью охладить помещение с большей площадью. На рынках, в магазинах без кондиционера покупатель теряет способность совершать покупки, продукты питания портятся с устрашающей скоростью. Такая же ситуация и на рынке одежды, где любая покупка из-за непереносимой жары для человека не в радость. Другое дело, когда летнего зноя покупатель попадает в благоприятный климат магазина, где выбрать можно все и при этом, насладиться комфортной температурой окружающей среды. Выгода налицо, магазины и супермаркеты, оснащенные промышленными системами кондиционирования, будут приносить своему владельцу ощутимый доход. Тоже можно сказать и о походах в культурные заведения, где администрация здания заботится и о своих сотрудниках и о своих посетителях. Если же вы уже задумываетесь о создании комфортных условий на своем предприятии, значит, вы на правильном пути.

Компания ООО «Эйр Люкс Строй» готова к сотрудничеству со всеми частными и юридическими лицами. Наши специалисты выезжают на объект, делают все необходимые расчеты и предлагают варианты промышленных кондиционеров, которые будут максимально соответствовать требованиям и финансовым возможностям компании, фирмы. Наша компания произведет качественную установку систем кондиционирования, и предоставит гарантию на продукцию и работам по монтажу. Доверяйте только профессионалам, только в этом случае вы не узнаете, что такое преждевременный выход из строя промышленного кондиционера и затраты на его ремонт.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх