Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Кондиционеры LG стали ещё современнее

Кондиционеры LG стали ещё современнее

В течении многих лет, компания LG находится в числе лидеров по продажам кондиционеров. И регулярно обновляет модельный ряд, используя новейшие уникальные технологии. Кондиционеры LG получили увеличение роста продаж и большое количество постоянных клиентов, благодаря своей бесперебойной работе и надежности высокого уровня.

Компания добавила интересные обновления в работу внешнего и внутреннего блоков сплит системы.

Наружная часть сплит системы от LG всегда отличалась особой универсальностью. Она позволяет внутренний блок климатической техники, сочетать с интерьером помещения, где будет располагаться данная система. А также учитывает индивидуальные потребности, которые нужны клиенту.

Технические характеристики у наружных блоков, разрешают их применение в различных проектах. Всё из-за того, что разница между высотами блоков может быть 30 метров, а расстояние сплит системы до её внутренней части, может быть равным 50 метров.

Для сохранения озонового слоя компания LG начала использовать фреон R410A. Ведь он  может гарантировать для озонового слоя безопасность высокой степени. Незадолго до этого, LG  снабдила все свои кондиционеры, новыми, очищающими атмосферу и обладающими высокой степенью эффективности, фильтрами. Далее ведется инновационная разработка, которая создаётся для улучшения распределения воздуха и для сведения уровня шума к минимальному значению. Добившись благоприятного результата, эта разработка сможет обеспечить максимально комфортные условия для каждого помещения, в котором она будет использована.

Для практически неслышной работы кондиционера, и его более простого обслуживания, используется легкий пластмассовый вентилятор вместе с новым кожухом. Модели кондиционеров LG колонного типа, такие как кондиционер LG P03LH, кондиционер LG P05LH и кондиционер LG P08LH, отличаются особым стильным дизайном и новой версией для дистанционного управления.

Также компания LG вносит в модельный ряд разнообразие по мощности. Мощность систем кондиционирования теперь будет от 3,5 киловатт до 17.

 

Сплит системы LG на внутренних блоках обзавелись декоративной быстросъемной панелью. Эта панель обеспечивает наиболее оптимальным распределением воздуха нужной температуры, по всему пространству охлаждаемого помещения. Происходит оптимальное распределение воздуха с помощью жалюзи, увеличенных по ширине. А за счет привода на каждую из створок жалюзи, управление воздушными потоками становится еще более гибким.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх