Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Бытовые кондиционеры

Бытовые кондиционеры

Бытовые кондиционеры – это то, с чем необходимо как следует ознакомиться, и желательно до прихода зноя.

Кондиционеры, та техника, которая призвана поддерживать в домах, квартирах необходимую влажность и температуру воздуха. Ученые в своих исследованиях выяснили, что лишь в комфортной обстановке человек может по максимуму выкладываться, держать свой организм в тонусе, и тем самым давать «отпор» вирусам и инфекциям. Положительным моментом является и то, что бытовые кондиционеры способны очищать воздух, что, несомненно, приятно.

Если учесть тот факт, что бытовые кондиционеры были изобретены еще в начале прошлого столетия, то на сегодняшний день, на техническом рынке можно встретить массу вариантов бытовых кондиционеров, которые разработаны с учетом разных предпочтений людей, их финансовых возможностей. Наибольшей популярностью пользуются сплит системы и оконные кондиционеры. Сплит система имеет две составляющие. Внешний блок, внутри которого конденсат, компрессор и вентилятор, он крепится снаружи здания. Внутренний блок с испарителем и фильтром, монтируется в комнате, как правило, под потолком. Они могут работать как на охлаждение помещения, так и на его обогрев, что удобно, в случае, когда за окном прохладно, а центральное отопление еще не подключено. Однако следует помнить, что работать современные бытовые кондиционеры на отопление могут лишь в том случае, если температура воздуха на улице не опустилась ниже отметки – 5 градусов по Цельсию.

Компания ООО «Эйр Люкс Строй» предлагает своим клиентам разновидность бытовых кондиционеров – оконные и мобильные кондиционеры. Они надежные и наиболее экономически выгодные. Оконный кондиционер монтируется в проем окна или в специальном отверстии в стене. Управляется, так же как и сплит системы, с помощью ДУ. Мобильный кондиционер не требует монтажа, его единственным недостатком считается малое шумо поглощение. Бытовые кондиционеры разнообразны и выбрать их человеку, впервые столкнувшемуся с подобной задачей, довольно затруднительно. Поэтому лучшим выходом из ситуации - будет обращение в нашу компанию. Специалисты ООО «Эйр Люкс Строй» предложат варианты, которые будут «работать» на вас, то есть создавать максимально комфортные условия для домашних дел и для отдыха. Мы поможем с доставкой и установкой оборудования, предложим последующее гарантийное и постгарантийное обслуживание. Солнечный день будет вам лишь ласково улыбаться в окне, а не «плавить» своими огненными лучами.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх