Меню :

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

Вызов мастера

Вызвать

ответим на все вопросы с 9-00 до 20-00

+7 (499) 346-37-34

info@airluxstroy.ru
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26

Главная/ Статьи / Система отопления дома

Система отопления дома

системы отопления дома. Обратившись к нам, вам не придется переживать за долговечность, экономичность и те финансовые затраты, которые необходимо будет вложить, дабы обеспечить себя необходимым теплом. На сегодняшний день в продаже имеется масса различных вариантов систем отопления, которые предназначаются как для домов с небольшой площадью, так и для более крупных зданий. Подобрать, рассказать, чем именно отличается один вид от другого, могут только грамотные специалисты, работающие в компании «Эйр Люкс Строй».

Среди многообразия, квалифицированные работники нашей компании ООО «Эйр Люкс Строй» выделяют наиболее экономически выгодный и менее трудоемкий вариант – подключение к местной централизованной системе теплоснабжения. Однако не всегда этот вариант возможен, из-за отсутствия таковой на территории. Удобный, практичный и приемлемый вариант – автономная система отопления дома. В числе ее положительных характеристик, возможность в любое время года создать такой климат в своем доме, который будет наиболее комфортный для всех членов семьи. Кроме этого, в вашем доме постоянно будет горячая вода, это значит, что ни погодные условия, ни ремонтные работы коммунальных служб не будут оказывать влияния на «ситуацию» в вашем помещении.

Какая именно система отопления дома будет в вашем здании, зависит и от того, какой источник энергии будет использоваться. Это может быть газ, электричество, твердое или жидкое топливо. Необходимо учесть, что для установки газовой системы отопления для оборудования необходима отдельная комната с окном и форточкой. Газовый котел, во избежание аварийных ситуаций, необходимо периодически проверять. Это касается контроля горелок, кранов, автоматики. Подобную работу осуществляют профессионалы, которые имеются и в нашей компании ООО «Эйр Люкс Строй».

Наиболее простая система отопления дома - электрический котел. Нет необходимости выделять специальную комнату, или устанавливать дымоход, он прост в обслуживании и эксплуатации. Естественно, что при «плюсах» есть и свои «минусы»: довольно большой расход электроэнергии, мощности которой не во всех случаях хватает (не все участки оснащены высокой электрической мощность). Не торопитесь с выбором, и не надейтесь на «авось». Доверьте решение глобальных проблем грамотным профессионалам, они без лишней суеты и со знанием дела выполнят все необходимые работы.

ответим на все вопросы

499346-37-34

© Copyright, 2009-2015 ООО «ЭйрЛюкс»

info@airluxstroy.ru


Яндекс.Метрика

Наш телефон

+7 (499)346-37-34

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, 26
Вверх